безопастность или как могут вычислить?!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
безопастность или как могут вычислить?!

вопрос в следующем: знакомый знакомых как-то раз зашел куда-то, написал что-то, о работе своей ...и его (каким-то образом) вычислили, на работе был скандал, его дрючили долго, ну и т.д
Так-вот: как его могли вычислить, если он выходил из дому?
 
вопрос в следующем: знакомый знакомых как-то раз зашел куда-то, написал что-то, о работе своей ...и его (каким-то образом) вычислили, на работе был скандал, его дрючили долго, ну и т.д
Так-вот: как его могли вычислить, если он выходил из дому?

Самое популярное - оно же самое простое - "взять на понт" (c) Ну или пальцы в двери, расскажеш все, даже чего не делал
 
А, что, вам платят за рекламу гугла?
или это считать содержательным ответом?
не знаешь ответа, тогда просто смайлик поставь....:іржач:

А причем тут реклама Гугля? Набери в Гугле свой ник и посмотри! А потом поставь смайлик:іржач:
 
Зашел куда-то, написал что-то... Мне кажется ответ на Ваш вопрос кроется не в технологиях и развитии интернета на данном этапе;)
 
А, что, вам платят за рекламу гугла?
или это считать содержательным ответом?
не знаешь ответа, тогда просто смайлик поставь....:іржач:

Всё проще - умело пользуйся поиском и мозгами, вот и весь ответ. И не такое можно вычислить с помощью этих двух инструментов
 
а нехуй писать шо-попало где-попало.
 
я смотрю предложение "погуглить" становится равнозначным интеллигентному посыланию на х...
 
вопрос в следующем: знакомый знакомых как-то раз зашел куда-то, написал что-то, о работе своей ...и его (каким-то образом) вычислили, на работе был скандал, его дрючили долго, ну и т.д
Так-вот: как его могли вычислить, если он выходил из дому?

Давай ссылку на то, что он написал. Мы посмотрим, как можно вычислить того, кто это написал.
 
одноклассники или контакт его спалил!
 
А причем тут реклама Гугля? Набери в Гугле свой ник и посмотри! А потом поставь смайлик:іржач:
понятно, мой ник дает на первых страницах МинОбороны, а твой конечно о многом....спасибо за идею!
 
вот тут: Посилання видалено можно почитать про безопасность, анонимность и прочие мифы на конкретном примере...
 
вот тут: Посилання видалено можно почитать про безопасность, анонимность и прочие мифы на конкретном примере...
спс!
интересная статья и камменты, правда флуда много,но наводит на некоторые выводы и можно задуматься!
 
единственный способ что-то сделать анонимно, это в интернет-кафе. Причем так чтобы на тебя необратили внимание. Можешь привести примеры, я скажу как его вычислили
 
если товарищ под своим именем и фамилией зарегистрирован вконтакте и ялвяется администратором группы "Те, кто любят потрахать белок в рабочее время" - ему ничего не поможет.
 
Назад
Зверху Знизу