Сервисный-центр "Атлант"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2010
Повідом.: 100
Сервисный-центр "Атлант"

Очень не порядочные люди работают там.Лучше не связывайтесь.И за вызов берут много денег не предъявляя квитанций не чека.Не предупреждая еще и доламывают холодильники без спроса и хотят чинить за бешеные деньги.
 
а факты где? Чушь полная
 
Очень не порядочные люди работают там.Лучше не связывайтесь.И за вызов берут много денег не предъявляя квитанций не чека.Не предупреждая еще и доламывают холодильники без спроса и хотят чинить за бешеные деньги.

Уверен,что Вы ошибаетесь -цены у них обыкновенные,как везде по городу.
Техника которая бессмыслена в ремонте потому и ремонтируется за те деньги,которые предложил Вам ремонтник.
Так же Вы ошибаетесь с ценой на Ваш холодильник,который дорог Вам как память.Один ноль в цене явно лишний..
 
на Атланте цены примерно такие же как и на Автотрейдинге, отличия мизирные, в целом одинаково. Но как для себя, все же езжу на Автотрейдинг, там больше нравится обслуживание и персонал
 
А из каких соображений был выбран именно Атлант?
Когда у меня полетела стиралка (10 лет ей) я посмотрел список авторизированных сц для этого бренда, там был Транс Сервис где разок заказывал запчасти для холодильника, позвонил уточнить по поводу послегарантийного ремонта, сказали возможен, оформил вызов мастера. Мастер пришел в названное время, нашел поломку, предложил вариант ремонта на месте, заменил насос, заполнил квитанцию, дал гарантию пол года, получил озвученную сумму и все. Вышло не дешего, но стиралка работает и ничего не сломано.
 
Ну 10 лет отработала, думаю пяток потянет, а если следовать условиям, то и более.
Хочется надеится. За одно, мастер сказал мне то, что я давно знал, а именно - калгон бестолковая параша, а лимонная кислота рулит.
 
А мне пришли поломали без спроса вылили фреон и теперь он стал не рабочим.....Уроды!И жаба давит,что за 200 грн не забрали мой холодильник.И взяли за приход деньги 112 грн,что это за бред....Не дали квитанцию так как сумму они не указывают которую получили.......Очень не приятно.....И еще мне гадости пишут здесь и звонят мне на телефон по форуму, покоя не дают за то что я тут правду написала...Будьте осторожны!
 
Ну да, почему все защищают их?! А случай ведь девушка не сама придумала.....
 
Назад
Зверху Знизу