Плазменные телевизоры всё. Ой

Зато у плазмы теплый "ламповый" свет! :)

На самом деле эфирку плазма лучше показывает из-за меньшего физического разрешения, "сглаживает артефакты".
А видео фуллашдэ мне приятнее смотреть на ТФТ телеке, т.к. разрешение выше.
Вот когда размер плазмы позволяет втулить реальный фуллшд, то смотрится уже отлично, но таких немного.
 
Зато у плазмы теплый "ламповый" свет! :)

На самом деле эфирку плазма лучше показывает из-за меньшего физического разрешения, "сглаживает артефакты".
А видео фуллашдэ мне приятнее смотреть на ТФТ телеке, т.к. разрешение выше.
Вот когда размер плазмы позволяет втулить реальный фуллшд, то смотрится уже отлично, но таких немного.

куй с ним с разрешением,присмотрелся к авватару-прикольный:):D
 
Поросенок Петр, и прочие ребята, купите у мну ЭЛТ Philips 29"со встроенным радиоприемником. оТличная картинка, особенно для эфира. Может кому на балкон или на дачу, или во второй санузел больших размеров. жэкарь не попадает совершенно. недорого отдам. всего за 1900 вечнодеревянных рублеу.
Читай «элт», понимай - «самая лучшая плазма», которых уже нет. :)
 
Останнє редагування:
Поросенок Петр, и прочие ребята, купите у мну ЭЛТ Philips 29"со встроенным радиоприемником. оТличная картинка, особенно для эфира. Может кому на балкон или на дачу, или во второй санузел больших размеров. жэкарь не попадает совершенно. недорого отдам. всего за 1900 вечнодеревянных рублеу.
Читай «элт», понимай - «самая лучшая плазма», которых уже нет. :)

про порасенка,да еще с таким мурлом на малине +5:D

а филипс свой оставь у мусорки под подьездом,ребята питающиеся с них думаю его как стулку где то сосватают)
 
Петюня, жуй печеньку :). Поросеночек сладенький :)
 
Когда-то будет сосать и LED, разумеется.

LED будет только развиваться. И будет это аж пока не найдут технологии изготовления качественно лучшего источника света. На данный момент светодиоды только вошли в пик. Скорее вымрет сначала LCD.

P.S. Возможно, разве что, появится более быстрый e-inc и изоражение будут отражать, а не высвечивать. Но у этого принципа тоже есть свои слабые места, к примеру - потребность во внешнем источнике света, который сам по себе неоднороден и идеально точно на экран, падла, не направляется.

P.P.S. Ну и, конечно же, голографические мониторы. Но они, как я вижу, пока без светодиодов ну ни как не могут. Вернее без твердотельных лазеров, что суть - одно и то же.
 
Назад
Зверху Знизу