Нищета или жадность населения?

Ну а зачем там мивина?

обьем добавляет. у меня рецепт - мивина, кукуруза, колбаса, огурец. иногда колбасу на крабовые меняю. заправляется майонезом. можно есть в качестве основного блюда. только вот пропадает быстро, за сутки надо сьесть.

раз в пару-тройку месяцев для разнообразия можно делать.
 
обьем добавляет. у меня рецепт - мивина, кукуруза, колбаса, огурец. иногда колбасу на крабовые меняю. заправляется майонезом. можно есть в качестве основного блюда. только вот пропадает быстро, за сутки надо сьесть.

раз в пару-тройку месяцев для разнообразия можно делать.

Выкинуть мивину, колбасу заменить ветчиной и тогда ещё есть можно :)
 
А кто помнит салаты из мивины?
я ел один раз салат с мивиной. похожий был на оливье. только мивина еще как наполнитель. чтобы салата больше было. вкусный был

Мивина совсем не сытная. это просто забить желудок. лично я ей не наедаюсь
 
Нищета или жадность населения?
Скорее всего отсутствие культуры питания.
Многие жрут всякую куйню, лишь бы утробу набить, причем набивают её с избытком.
ИМХО от недостатка ума.
 
Скорее всего отсутствие культуры питания.
Многие жрут всякую куйню, лишь бы утробу набить
Я бы сейчас шаурму съел с удовольствием;). а может и две
А кто помнит ряды шаурмы на пл.Конституции? сравнить ту помойку-площадь и сейчас какая красота
 
Окрошку бы сейчас...

Хуюшки! Буду сам наслаждаться! :D

ps Ел пюреху быстрого приготовления в 2008 или раньше. И то мало. А мивину типа вермишель ел, в лучшем случае, один раз в жизни и то не в этом веке)).
 
Согласен. Ведь многие болезни происходят от того, что мы не правильно питаемся.
Я бы сказал некоторые болезни.

Все болезни от нервов, только сифилис от любви.

Я бы сейчас шаурму съел с удовольствием. а может и две
Что останавливает?
 
В общем суть такова, сегодня проходя мимо каскада увидел очередное шокирующее зрелище, стоит два (кажется) "котла" с мивиной, а вокруг кублится куча народа, выстаивая в очереди на солнцепеке, чтобы взять сваренного дерьма, которое в любом супере стоит около 2 грн.. Народ, вы чего, ебанулись совсем? Есть на форуме те, кто там откушивал передел мечтаний - украинский доширак с кучей химии?
халява + стадное чувство...как-то так
 
Вот блядь сборище аристократов и олигархов, сцуко слов нет.....
Я покупаю мивину для быстрого перекуса (если голоден а времени готовить нет), на даче лежит постоянно. А дома если в кладовке покопаться тоже может найду.

ПС Общество питающееся фастфудом обсуждает мивину:іржач:
 
Вот блядь сборище аристократов и олигархов, сцуко слов нет.....
Я покупаю мивину для быстрого перекуса (если голоден а времени готовить нет), на даче лежит постоянно. А дома если в кладовке покопаться тоже может найду.

ПС Общество питающееся фастфудом обсуждает мивину:іржач:

Ничего не знаю.
когда нет времени нормально поесть, кушаю орехи.
И причем здесь олигархи?! :confused:
 
В общем суть такова, сегодня проходя мимо каскада увидел очередное шокирующее зрелище, стоит два (кажется) "котла" с мивиной, а вокруг кублится куча народа, выстаивая в очереди на солнцепеке, чтобы взять сваренного дерьма, которое в любом супере стоит около 2 грн.. Народ, вы чего, ебанулись совсем? Есть на форуме те, кто там откушивал передел мечтаний - украинский доширак с кучей химии?






...нЯм-НЯм...:eek::пиво::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу