пожарная безопасность

tortop

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2013
Повідом.: 5
пожарная безопасность

Харьков-неплохой городишко.Чистый.Проезжая в субботу по городу видел очень много людей, которые занимались уборкой дорог.Власть старается-это хорошо и приятно.Получается лучше , чем в Киеве. Этажи в доме на ХТЗ взорвались из-за баллона и тут власть оказалась на высоте-сдержала обещания. Но есть вопросы? Где наше МЧС харькова. Имея такой штат, особенно в управлении (почти все подполковники и полковники) нигде ничего не делается.
рывшийся на Академика Павлова должен быть оснащен по последнему слову техники пожарной безопасности, но увы я был поражен!!! Нет ни одного огнетушителя, нет ни одного пожарного рукава, кнопки запуска пожарных насосов отсутствуют (торчат только провода), система пожаротушения в нерабочем состоянии (недоделана) даже не вкручены разбрызгиватели воды, отсутствует пожарная сигнализация и оповещение о пожаре, нет светильников "Выход". Весь комплекс действующий имеет несколько кинотеатров магазинов кафе каток и.т.д.
А это все причины,аследствие- гибель людей.
Спросите почему так, вот и я хотел-бы получить ответ.
 
Имея такой штат, особенно в управлении (почти все подполковники и полковники)
Полковников как говна, а рядовых бойцов не хватает, количество расчетов порезано по сравнению с временами СССР, техника в основном вся старая, выходившая свой ресурс.

Нет ни одного огнетушителя, нет ни одного пожарного рукава, кнопки запуска пожарных насосов отсутствуют (торчат только провода), система пожаротушения в нерабочем состоянии (недоделана) даже не вкручены разбрызгиватели воды, отсутствует пожарная сигнализация и оповещение о пожаре, нет светильников "Выход".
При сдаче в эксплуатацию гостиницы "россия (страна-террорист)", пожарные инспектора не подписали акт ввода в эксплуатацию и написали на 23 страницы замечания. Тем не менее гостиницу ввели в эксплуатацию, что было дальше, я думаю Вы знаете.

просите почему так, вот и я хотел-бы получить ответ.
Всем похуй!
 
Надо было заяву в пожарку написать :)
Чтобы халявщиков оштрафовали


А на самом деле - часто так бывает, что объект запускают, а потом уже доделывают. Потому что рекламу пустили, а сроки - проебали. Например, автоматика управления оборудованием на новых станциях Киевского метрополитена была поставлена через 2-3 месяца, а до этого все вручную делалось
 
Казалось бы, при чому здэсь вона?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот и я хотел-бы получить ответ.
Где этот сучий сын, который отвечает за это? Сейчас мы его найдем и умножим на ноль.

Например, автоматика управления оборудованием на новых станциях Киевского метрополитена была поставлена через 2-3 месяца, а до этого все вручную делалось
Попередники виноваты.
 
люди будут падать, биться-убиваться пока не решится вопрос с МЧС.Таких босяков надо убирать.Экономия была б,наверное как бюджет самого большого района Харькова. Им не до пожарной безопасности им бы расп.....ть пока у власти.
 
Попередники виноваты.

А поумнее придумать?

Казалось бы, при чому здэсь вона?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это - полный звиздец. Потом будет рассказывать, что ее сжечь там хотят
 
Я что-то соврал или у тебя что-то личное к насекомым
 
Харьков-неплохой городишко.Чистый.Проезжая в субботу по городу видел очень много людей, которые занимались уборкой дорог.Власть старается-это хорошо и приятно.Получается лучше , чем в Киеве.
ануслизинг геподупе засчитан
на данный момент хряков - быдлоторгашеская клоака с слегка примарафечеными улочками в центре и просто послевоенной разрухой на окраинах
если б за последние 20 лет все деньги шли по назначению то мы жили бы в совсем другом городе
 
ануслизинг геподупе засчитан
на данный момент хряков - быдлоторгашеская клоака с слегка примарафечеными улочками в центре и просто послевоенной разрухой на окраинах
если б за последние 20 лет все деньги шли по назначению то мы жили бы в совсем другом городе

А Вы за пределы барабашовского рынка выбираетесь хоть иногда?
 
А Вы за пределы барабашовского рынка выбираетесь хоть иногда?

А что он неправильно сказал? Город засраный, состояние коммуникаций как после 20-летней мировой войны, дороги наверное со дня основания Харькова не ремонтировались, только Сумскую напидорасили
 
А Вы за пределы барабашовского рынка выбираетесь хоть иногда?
регулярно мотаюсь по всему хрякову
инфраструктуру города составляет преимущественно советское наследие
все что нажито за последние 20 лет - просто смешно для полуторамилионного города
поменьше нужно стучать себе в грудь - мол я здесь родился,снимайте розовые очки и посмотрите вокруг
 
Назад
Зверху Знизу