где заправится 98 бензином?

мало кто поверит, т.к. постоянно мало кто ездит на пульсе или подобном бензе.
 
Российский бензин интересует?
 
Кокосового знаешь? он тебе привет передает и грит шо твой бенз моча:D

Ишо ему питие не помогло!?:іржач:



Бензин натур продукт рашша,укатывать кого-то не намерен,есть чеки и постоянная клиентура с ХФ.
Всем удачи!
 
Останнє редагування:

На чеке российского лукойла,газпрома конкретное НПЗ не указано.

На ВОГ есть мустанг 100
Всего лишь маркетенговый ход-попросите документацию на ресепшене и убедитесь что название не имеет ни какого отношения к октановому числу.;)

этот бенз 102 продается на м-спорте в бочках по 60 и 200 литров. цена помоему как раз 17грн за литр
А чё так скромно,назвали бы +100 500!?Кто-то ведётся!?Какая-то инопланетная технология ей Богу!:клас:
 
Та ну нах такой кот в мешке.

Печально конечно....:іржач:
А на АЗС Шел,ОККО,Вог НПЗ указывается!?Или стандартное ссание в уши всех устраивает!?
Я именно поэтому и начал заниматься россией(сначала для себя,а затем и на продажу) что не доверяю нашим АЗС ни по качеству,ни по наливу.Спросить потом не с кого.На рашше ситуация другая.
Вобщем всё сказал,кому будет интересно милости просим.
 
Останнє редагування:
Я именно поэтому и начал заниматься россией(сначала для себя,а затем и на продажу) что не доверяю нашим АЗС ни по качеству,.

Я не про АЗС а мочу с НПЗ.
Возьми накладную и почитай с какого НПЗ бензин.
Если Липецкий НПЗ, то сам себе их мочу лей.
 
Откель на россии могёт быть такое г!?

Кременчугский НПЗ поставляет(редко конечно) бензин в Белгородскую область и отличного качества.
Так что ты вполне мог привезти назад украинский бензин:D У тебя ведь кроме чека ничего нет и происхождение ты не знаешь.
 
Иногда могу прибаалтийский 98й доставать... по 11,5 гринчиков...
 
Кременчугский НПЗ поставляет(редко конечно) бензин в Белгородскую область и отличного качества.
Так что ты вполне мог привезти назад украинский бензин:D У тебя ведь кроме чека ничего нет и происхождение ты не знаешь.

А ты откуда можешь знать,тебе докладывают,аль бабульки под подъездом шушукаются!?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу