Вопрос к таксистам

В Харькове по ментовской статистике в официально регистрируется среднем 1 раз в мес. нападение на таксистов. Несколько раз в год -- убийство таксиста.

Таксистов очень "любят" наркоманы, когда нет денег на очередную дозу.

Для того, чтобы работать в такси, нужно быть амбалом, чтобы от одного твоего вида пропадали всякие мысли поживиться твоей выручкой. Так что если у тебя рост ниже 185 и размер одежды меньше 56'го -- то делать в такси тебе нечего: очень быстро станешь лакомой добычей нариков и гоп-стопщиков. Причём работа с диспеьчером по вызову не спасёт -- сейчас все вызова анонимные по мобильнику...

PS: Помнишь слова из песни Токарева? -- "а в них мясистые сидят таксистые", так это про Штаты, с их гораздо более низким уровнем преступности, чем у нас, особенно после двух амнистий к первой и второй годовщинам президенетства...

та не надо жути нагонять я пока работал в такси никто особо не выёбывался,пару раз рыгающик шлюх,и бухих дебилов выкинул а так норм все)))
 
ТС идите работать...
 
3)куда лучше садить пассажира если он показался подозрительным,типочком.на зад или рядом.
Сразу переадресуй его заявку в службу такси 102. А еще лучше вызови ментов и попроси их сопровождения по маршруту, тк самому стремно :D
 
значит нужна машина с правым рулем :D
Чтобы бухие пассажиры на колени садились?:D

А не проще выбрать маршрут типа остановка-метро, подъезжаешь на остановку сажаешь 4 бабы в салон которым влом на тралеке ехать, берешь с них по пятерику и везешь...

...на Лоск)
 
железное очко и подвешенный язык.

куда не положи - всеравно его не успееш достать

пахую. сзади он тебя по голове может ебнуть. если рядом - с правой. а ты его только с левой:(

Товарисч (в классике) запхал в спинку водительского сиденья лист металла 5 мм во весь рост, под чехлами пассажирских сидений разложил провода и подключил кокую-то вертолетную приблуду. Ебошит не хуже электрошокера.
ЗюЫю Говорит пару раз спасало.

:eek::rolleyes:
Неужели всё так мрачно?? Кроме шуток
 
PS: Помнишь слова из песни Токарева? -- "а в них мясистые сидят таксистые", так это про Штаты, с их гораздо более низким уровнем преступности, чем у нас,

:рл:
блин, пэсня напЫсана в 1981 годе, когда у них реально в Новом йорке уровень преступности зашкаливал, и свежие эмигранты (ибо мэстные негры не рисковали) были рады "завербоваться" в таксеры и если повезеть зашибать деньгу "особоненапрягаясь".
 
Сообщение от SSOLLT
3)куда лучше садить пассажира если он показался подозрительным,типочком.на зад или рядом.
...в багажник сади ))
 
можешь вообще безопасно решить вопрос-пассажиров сажай за руль,а сам сзади едь с удавкой..или с миской пупков,тут кому что:D

Будет глупо выглядеть и врятли поможет если пассажиров будет трое)
 
ТС, тебе наверное банально не хватает общения... ну может еще и острых ощущений. Не, оно может и нормально, но я считаю это больше способ потратить время, чем заработок. Но будь готов к сюрпризам. Что касается предметов самообороны, то тут надо исходить из места их применения - в автомобиле, то есть газовый баллон и бита не катит из-за ограниченного пространства, пистолеты... его вид действует иногда отрезвляюще и бывает быдлоте этого достаточно, чтобы не продолжать исполнять, но если придется его применить, ту же резинку или пневмат, то есть риск повредить салон автомобиля, хотя думаю твоя жизнь и здоровье тебе важнее... что еще.. электрошокер купи. А вообще есть идея если ты дружишь с руками и головой под каждым сидением сконструировать приблуду в виде острого и длинного шила на пружине, которое выстреливает вверх когда ты нажмешь на кнопочку или дернешь за веревочку, тут я думаю даже если бандит будет держать у тебя на шее удавку, то у тебя будет шанс на спасение)))) только есть шанс травмирования ни в чем не повинных граждан ну тут уж как повезет.

Заработать и не ушатать машину можно только на сладких точках, куда тебя не пустят местные сторожилы.

Как они не пустят? Сейчас не 90-е. Шли нах. Было время я тоже таксовал от нефиг делать. Я становился где угодно, возле клубов, вокзала, супермаркетов и ни одна сучка ничего мне не сказала.

Сразу переадресуй его заявку в службу такси 102. А еще лучше вызови ментов и попроси их сопровождения по маршруту, тк самому стремно :D

Да менты сами, те кто посуточно работает очень часто подрабатывают извозом в свободное время, если тачка есть.
 
я так понял что тут не одного таксиста нет.хотя вопрос был задан именно им.бля всё так расуждают (удавка,пупки,ножы)бля вас на улице будут пиз%ить кучка пьяных малолеток. и тебе хуй кто поможет.такчто сидите дома и не садитесь в такси а то вдруг будет на оборот.таксист тебе удавку бросит.
 
Назад
Зверху Знизу