Зрада! ВР отказалась слушать про Добкина

По этим двум кренделям, и в КМУ было бы демократично, т.к. справедливо.
Ибо этим двум, как раз на мнение жителей Харькова насрать

Говори за себя - я так не считаю.

Наш город за последние 2 года явно стал лучше.

Так что я житель города Харькова и считаю что нашему мэру не наплевать на жителей.
 
Та какая нафиг зрада? Ну, несколько мудаков решили подзаработать, чуть беднее Добкина и Кернеса сделать... Потом надо будет - все проголосуют. Раньше чем оно на самом деле будет нужно Фельдману - ничего не произойдет, а эти пусть побегают, деньги свои в Киев поносят)))))))

Да твой фельдман уже извёлся изощряясь их снять - да всё как-то не получается, боюсь что они раньше у него закончатся от напруги в борьбе с мэром. Вот надо ж было Мише дорогу фельдману перейти, столько шуму из-за того, что пару раз отказал фельдмычу. Боюсь фельдмычу придётся спаковать свой херов барабан (провались он пропадом) и свали куда подальше - желательно в Биробиджан.
 
Говори за себя - я так не считаю.

Наш город за последние 2 года явно стал лучше.

Так что я житель города Харькова и считаю что нашему мэру не наплевать на жителей.

Не забудь 15-го зайти в горисполком за зарплатой!:D
 
Финансирование выборов осуществляется из госбюджета по отдельной статье, финансирование ремонта дорог - из муниципального. Скоко миллионов было украдено кердобкиными, мы пока не знаем, но суд нам скажет.
Вот когда суд скажет, вот тогда и поговорим на эту тему. А пока никто этого не доказал, это все не более чем грязный PR политических оппнентов. Последние, кстати, тоже на невинных овечек не сильно похожи.
 
А! Типа дороги при ком-то другом ремонтировались. Это тема всегда актуальна будет. И Добкин тут не хуже и не лучше других. Откуда взять деньги на дороги, если они (деньги) каждый год на перевыборы уходят?
С фонтанов и феерверков и лампочки с деревьев поснимать.:)
 
С фонтанов и феерверков и лампочки с деревьев поснимать.:)

Слуш, ну в 2010-м, или когда там очередные выборы будут, я за тебя проголосую. И ты с фонтанов, с фейерверков возьмешь. Дороги починишь. А мы тут все будем тебя грязью поливать и баннер вверху повесим, Bert - подкупает депутатов! (телефонный разговор)
 
прочь грязные оранжевые руки от Добкина и Кернеса! :-)
 
Финансирование выборов осуществляется из госбюджета по отдельной статье, финансирование ремонта дорог - из муниципального. Скоко миллионов было украдено кердобкиными, мы пока не знаем, но суд нам скажет.
Оптимист Вы однако. Суды у нас пусть сначала скажут, откуда у отдельных судей земельные участки в рекреационных зонах берутся, и за какие заслуги им эту землю горсовет выделяет...
"Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!" (с)
 
в Киеве по сравнению с Харьковом рай. в Космоса проголосовали, потому что город нужный. а Харьков опустили ниже плинтуса по статусу. и Гепа с Дупой в этом виноваты в том числе.

В Киеве рай потому, что город, как бы, с особым статусом. Вот все бабло в этот статус и идет. Там голосуй - не голосуй, а в Киеве денег всегда больше будет.
 
Кстати, все заметили - УНСХЕРВОНЕНА уже не слышно!?

"Намздесьжиць" кончился, пришёл ему кабыздец.

Я так понимаю лозунг не оправдал. Не пошло зачинание. Мож баре готовятся к катапультированию?
 
и все таки какие классные в Харькове дороги :D пасиба всем дебилам голосовавшим за дупу.
 
и все таки какие классные в Харькове дороги :D пасиба всем дебилам голосовавшим за дупу.

И всем дебилам, голосовавшим за всех предыдущих мэров - спасибо.
И отдельное спасибо тебе, умному, за то, что прсветил нас, дебилов, за кого нам голосвать.
 
Говори за себя - я так не считаю.

Наш город за последние 2 года явно стал лучше.

Так что я житель города Харькова и считаю что нашему мэру не наплевать на жителей.

Cлушай, просвети в каком месте наш город стал лучше ?
 
В Киеве рай потому, что город, как бы, с особым статусом. Вот все бабло в этот статус и идет. Там голосуй - не голосуй, а в Киеве денег всегда больше будет.
Мораль? Харькову тоже нужен статус :)
А кто Это сказал? :)
 
Меня поражает то, что харьковчан совсем не удивляет тот факт, что вопрос о проведении досрочных выборов должен решаться где-то в Киеве, а не на месте самими жителями Харькова. Закон, мол, такой. И что - вас устраиает такой закон, которым всё зацентрализовано и вам, избирателям, нет доверия? Даже зарплаты работников органов местного самоуправления в Украине устанавливет Кабмин. С какой это стати? Им, что - из Киева виднее? У меня создаётся впечатление, что самоуправление по-украински - это оксиморон, нонсенс.

Эти мысли приходят в голову, когда смотришь, как устроено самоуправление в странах, где имеются давние демократические традиции и люди живут достойно во многом потому, что сами избиратели не дают местным властям зарываться. Если у граждан есть причина быть недовольным избранными руководителями - мэром или членом горсовета, они имеют право собрать определённое число подписей и добиться по закону проведения новых местных выборов. Разумеется, за счёт местного бюджета. Центральные власти в это не вмешиваются - это дело только местных жителей. В Украине же всё поставлено вверх ногами. Вам, гражданам, центральные власти не доверяют - а то не дай Бог выберете или снимете не того, кто центр считает нужным поддержать или убрать. И пока так будет продолжаться, вы тут, в виртуальном пространстве, будете удивляться и пожимать плечами, а центральные власти вас будут разводить как лохов.
 
Меня поражает то, что харьковчан совсем не удивляет тот факт, что вопрос о проведении досрочных выборов должен решаться где-то в Киеве, а не на месте самими жителями Харькова. Закон, мол, такой. И что - вас устраиает такой закон, которым всё зацентрализовано и вам, избирателям, нет доверия? Даже зарплаты работников органов местного самоуправления в Украине устанавливет Кабмин. С какой это стати? Им, что - из Киева виднее? У меня создаётся впечатление, что самоуправление по-украински - это оксиморон, нонсенс.

Эти мысли приходят в голову, когда смотришь, как устроено самоуправление в странах, где имеются давние демократические традиции и люди живут достойно во многом потому, что сами избиратели не дают местным властям зарываться. Если у граждан есть причина быть недовольным избранными руководителями - мэром или членом горсовета, они имеют право собрать определённое число подписей и добиться по закону проведения новых местных выборов. Разумеется, за счёт местного бюджета. Центральные власти в это не вмешиваются - это дело только местных жителей. В Украине же всё поставлено вверх ногами. Вам, гражданам, центральные власти не доверяют - а то не дай Бог выберете или снимете не того, кто центр считает нужным поддержать или убрать. И пока так будет продолжаться, вы тут, в виртуальном пространстве, будете удивляться и пожимать плечами, а центральные власти вас будут разводить как лохов.

Жёстко,но верно...
 
Меня поражает то, что харьковчан совсем не удивляет тот факт, что вопрос о проведении досрочных выборов должен решаться где-то в Киеве, а не на месте самими жителями Харькова. Закон, мол, такой. И что - вас устраиает такой закон, которым всё зацентрализовано и вам, избирателям, нет доверия? Даже зарплаты работников органов местного самоуправления в Украине устанавливет Кабмин. С какой это стати? Им, что - из Киева виднее? У меня создаётся впечатление, что самоуправление по-украински - это оксиморон, нонсенс.

Эти мысли приходят в голову, когда смотришь, как устроено самоуправление в странах, где имеются давние демократические традиции и люди живут достойно во многом потому, что сами избиратели не дают местным властям зарываться. Если у граждан есть причина быть недовольным избранными руководителями - мэром или членом горсовета, они имеют право собрать определённое число подписей и добиться по закону проведения новых местных выборов. Разумеется, за счёт местного бюджета. Центральные власти в это не вмешиваются - это дело только местных жителей. В Украине же всё поставлено вверх ногами. Вам, гражданам, центральные власти не доверяют - а то не дай Бог выберете или снимете не того, кто центр считает нужным поддержать или убрать. И пока так будет продолжаться, вы тут, в виртуальном пространстве, будете удивляться и пожимать плечами, а центральные власти вас будут разводить как лохов.

Оно так и есть, только несовершенство всей системы не снимает проблемы Добкина и Кернеса, тем более что эти товарищи таким образом переписали Устав территориальной громады, что без их участия тут пукнуть нельзя, не то что референдум о недоверии провести...
 
Эти мысли приходят в голову, когда смотришь, как устроено самоуправление в странах, где имеются давние демократические традиции и люди живут достойно во многом потому, что сами избиратели не дают местным властям зарываться. Если у граждан есть причина быть недовольным избранными руководителями - мэром или членом горсовета, они имеют право собрать определённое число подписей и добиться по закону проведения новых местных выборов. Разумеется, за счёт местного бюджета. Центральные власти в это не вмешиваются - это дело только местных жителей. В Украине же всё поставлено вверх ногами. Вам, гражданам, центральные власти не доверяют - а то не дай Бог выберете или снимете не того, кто центр считает нужным поддержать или убрать. И пока так будет продолжаться, вы тут, в виртуальном пространстве, будете удивляться и пожимать плечами, а центральные власти вас будут разводить как лохов.
-----------------------------------------------------------------
Для начала ознакомься с законодательством в штате Оклахома и сравни с законодательством штата Миссури.
В каждой стране Конституция, местное самоуправление и налоговое законодательство разные. И слава Богу! В США со своей политкоректностью прежде всего заботятся о здоровье и благополучии террористов из Аль-Каеды,напрочь забыв о тысячах жертв 11 сентября 2001 г. Европа сползает во тьму из-за нашествия мусульман. И тоже всех учит уму-разуму.
Украина-унитарное государство. Так проголосовал народ Украины,принимая Конституцию!
Кстати, в России вообще отсутствует местное самоуправление,т.е. формально даже и Совет Федерации существует и городские Думы,но финансирование всех нужд городов и захудалых деревень производится только с соизволения государя. И ничего,привыкли. А раньше местные бояре все прихватывали в свой карман. Как сейчас в Украине.
Так что не учи страны и народы как им жить,помоги лучше материально.
 
Назад
Зверху Знизу