Как лучше, в одежде, или без?

Одежда сильно сбивает с толку. Представляете как страшно бывает изгонять монстра из своей кровати:D

Банни, нужно на входе устраивать смотр. Строя и песни. А то что уж тут уж. Оправдывать свою невзыскательность. Макротестикулами.

а тетка думает:хто эта миня мысленно еб..т?:D

Он только оголил. И то. Мысленно.
 
Это специфика. Профессиональное. Стася должен сразу видеть, какую группу мышц индивидую нужно прокачать

Тяжела работёнка. Чисто с эстетической точки зрения. Усё либидо отомрёт при интенсивном пассажиропотке.
 
а тетка думает:хто эта миня мысленно еб..т? :D
И кого ... хвылюет, что думает ота тётка? :)

Тяжела работёнка. Чисто с эстетической точки зрения. Усё либидо отомрёт при интенсивном пассажиропотке.
так я и не воспринимаю всех женщин как сексуальные объекты. Рехнулся б
 
Тяжела работёнка. Чисто с эстетической точки зрения. Усё либидо отомрёт при интенсивном пассажиропотке.

Прикинь, как тяжело всяким гинекологам разнообразным. Молоко нужно давать за вредность. Со шпаскими мушками.

так я и не воспринимаю всех женщин как сексуальные объекты. Рехнулся б

Вот это правильно. Нужно иметь здоровую долю этого... избирательности.
 
шо-то одно, или "а woman", или "women".
Тут в соседней теме плакались, что не все женщины ногти красят, а если ещё и наряжаться перестанут?.. Кто-то ж и повесится от оскорблённого эстетического чувства. И уйдёт в небытиЁ тема "как определить целлюлит и отвисшие сиськи..." в Мужском.
 
клавишница раммштайна - жесть:yahoo:
 
Да где же нах в шведомитале силикон? Хотя если симфо или там роксет...
 
шо-то одно, или "а woman", или "women".
Тут в соседней теме плакались, что не все женщины ногти красят, а если ещё и наряжаться перестанут?.. Кто-то ж и повесится от оскорблённого эстетического чувства. И уйдёт в небытиЁ тема "как определить целлюлит и отвисшие сиськи..." в Мужском.
:D о да. Сколь не пытался я разнообразно овладеть цією незрозумілою мовою, а моим лучший самовыражением осталось: give me my money, motherfuckers
А что до мужского восприятия женщин. Чес-слово, женщина или цепляет, или нет. И эстетически вас воспринимают в основном те, кто воспринимает - в глянце. Ага. Ну, там оно и понятно.
 
Задумался. Вот как лучше человек воспринимается. Одетым, или голым.
Конечно одетым. Потому что мы к наготе не привыкли.
Да, на той страничке есть люди с испорченной фигурой, которым откровенно говоря не повезло. Но большая часть - самые обыкновенные. И тела у них самые обыкновенные. И воспринемаем мы это так, потому что не привыкли видеть голых людей. Если бы все по улице ходили нагишом - все бы ужасались от фоток в одежде.
 
Поздно думать, профессор:)
ps
профессор
а зачем вы жопа такого наткнули?:rolleyes:
:) Ну, у кого-то инстинкт - заботиться о самке, у меня рефлекс - думать. Представляете, как тяжко живётся мужчине, который при взгляде на голую женщину начинает думать? :D
ps жопа? :rolleyes: как-то так?
popa50.jpg


той что в стартпосте точно лучше в одежде - хоть как-то обрисовывается фигура.
Двоих девок в ссылке одежда сильно портит.
А в целом такие фото тело никакое не сделают приятным, если этих же людей смотреть на пляже, они обнажёнными будут гораздо гармоничнее выглядеть.
От это в Вас инфекция говорит. Ага. Гоните её.
Ну как может сделать человека гармоничнее нечто чужеродное, надетое сверху? :)
 
Из усего этого многопопия ну одна-две,максимум три,-ну эт уж с натягом:іржач:Так-что если у Вас тут акцент на жо,то...сплошная посредственность:(А если вцелом,то к-во интересных вариантов увеличивается :yahoo:
 
:)
От это в Вас инфекция говорит. Ага. Гоните её.
Ну как может сделать человека гармоничнее нечто чужеродное, надетое сверху? :)
Мыслитель:)
Вы не были знакомы с Диогеном?
Если задумываться о смысле, то отдыхать лучше голым, а перемещаться по городу, работать и заниматься спортом лучше в удобной одежде. Одежда хорошо защищает от внешних факторов и с этим не поспоришь. Я противник непрактичной одежды. В таком случае, лучше совсем без нее
 
Из усего этого многопопия ну одна-две,максимум три,-ну эт уж с натягом:іржач:Так-что если у Вас тут акцент на жо,то...сплошная посредственность:(А если вцелом,то к-во интересных вариантов увеличивается :yahoo:
Ну да. Я скорее рассматривал жопу как феномен, т.с., не вдаваясь в детали. Просто , уточнить понятие, дабы понять друг друга. Ага.
Мыслитель:)
Вы не были знакомы с Диогеном?
Если задумываться о смысле, то отдыхать лучше голым, а перемещаться по городу, работать и заниматься спортом лучше в удобной одежде. Одежда хорошо защищает от внешних факторов и с этим не поспоришь. Я противник непрактичной одежды. В таком случае, лучше совсем без нее
А я ему говорил: нефиг онанировать в общественных местах - в историю попадёшь, поминать будут всуе :D
Я, собственно, просто поймал себя на мысли, что совершенно спокойно и с интересом разглядываю голых людей. Одежда превратилась из средства защиты в некий предмет украшения для некрасивых людей. Ну, типа косметических средств, позволяющих нарисовать новое лицо. Или корсета. Или накладных сисек.
Обман, короче. Запретить её. На законодательном уровне :D
 
Назад
Зверху Знизу