Альфа клуб

Bamby

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 1
Альфа клуб

:увага: Были с мужем в Альфе с нами были еще мой друг с девушкой, мы нормально посидели, спиртное, закуски (это к тому что не 3 коп им отдали) часов около 3-х ночи муж пошел в WC а знакомый с девушкой танцевали. Подошла официантка, спросила будем ли мы еще что-то, так мы уже собирались уходить я вежливо отказалась и что же я услашала!? " Что лимит исчерпан?" с такой наглой ухмылочкой! Больше мы в Альфу ниногой! В солидном (как они себя рекламируют) клубе таких шавок не держат!
 
Надо Роме сказать (или Пете) и не будет больше той официантки!
а для начала подойди к Свете (типа менеджер там) и расскажи ей... уродов везде много...
 
Альфа клуб не заплатил строителям за ремонт. Кому надо об этом сказать? ;)
 
Bamby сказав(ла):
:увага: Были с мужем в Альфе с нами были еще мой друг с девушкой, мы нормально посидели, спиртное, закуски (это к тому что не 3 коп им отдали) часов около 3-х ночи муж пошел в WC а знакомый с девушкой танцевали. Подошла официантка, спросила будем ли мы еще что-то, так мы уже собирались уходить я вежливо отказалась и что же я услашала!? " Что лимит исчерпан?" с такой наглой ухмылочкой! Больше мы в Альфу ниногой! В солидном (как они себя рекламируют) клубе таких шавок не держат!

млииин! Не ну какое воистину холуйсоке хамство :диявол: Подобные заявочки пресекать нужно на месте! Вам бы ту девицу надо было смерить взглядом с ног до головы и сказать -"Вы плохо воспитаны, девушка! И как вас приняли на работу!" или что-то в этом духе! А лучше действительно - к старшему менеджеру м ПИСЬМЕННЫМ заявлением о хамстве обслуживающего персонала! :диявол:
 
зачем ходить в НЕклубы которым и являецца этот ацтойник "альфа"
у них еще, насколько я помню, музня с кампика рулит... гы
альфа клуб - - не клуб и нечего на него ругацца
просто реальный ацтой
хотя.... о вкусах не спорят... кому и Лагуна - - полный отрыв.... гы
 
Знакомая выграла по радио бессплатный вход в сабж.
Т.е. тебе звонят а ты не "Алло" говоришь а "Я люблю Альфа клуб".
Вообщем она выграла.
Записали ее фамилию, ей сказали что можно прейти в ЛЮБОЙ день.
Она живет на (!) Боварии. А сабж находится на (!)П. Поле.
Итак она приехала. Сказала фамилию. Все ок. Однако ее не пускают!
В чем дело? А ей говорят: "Извините сегодня день юриста, уже много людей в клубе приходите завтра".

Она хотела потом снова скинуть свой номер на пейджер, и когда позвонят сказать "Я ненавижу Альфа клуб" :-) :-) :-)
 
Кажись у классика це було так: "...справа надпись "МАГАЗИН", слева надпись "КАРАСИН", биля магазина лежат покинути у пылюку лисапеды. Мимо проезжает сильский педераст Веня. Веня вы*буется: сидит на багажнику, а педали крутит руками..."
 
Действительно, в Альфе персонал не весьма обучен и вежлив.
И это грозит любому заведению, которое по будням пускает всех чуть ли не даром. Просто какая публика, такой и персонал.
А вообще более года не был в Альфе, по другим причинам правда. А раньше каждые выходные бывал там.
 
Знакомая выграла по радио бессплатный вход в сабж.
Т.е. тебе звонят а ты не "Алло" говоришь а "Я люблю Альфа клуб".
Вообщем она выграла.
Записали ее фамилию, ей сказали что можно прейти в ЛЮБОЙ день.
Она живет на (!) Боварии. А сабж находится на (!)П. Поле.
Итак она приехала. Сказала фамилию. Все ок. Однако ее не пускают!
В чем дело? А ей говорят: "Извините сегодня день юриста, уже много людей в клубе приходите завтра".

Она хотела потом снова скинуть свой номер на пейджер, и когда позвонят сказать "Я ненавижу Альфа клуб" :-) :-) :-)

:клас:
 
priboru 7516620, пиздец, ну ты археолог
 
priboru 7516620, пиздец, ну ты археолог

я старался

вот тока интересно где там этот клуб?

я там все злачные места вроде знал в те времена:D:пиво:

вспомнил, то элитный гандель рядом с тролейбусной остановкой, там местная шалупень раньше висла, ну те кто деньгами
 
На углу Ленина , кажись, Тоболськой. По ступенечкам поднятся надо было.
 
Бляяя, некрофилия...:eek: Я сразу не вкурил.
 
да сейчас уже все там заделали, даже следов не осталось, ни от входа, ни от ступенек. а вообще ниче так клуб был)
 
Назад
Зверху Знизу