Осколки разбитой вазы на жидкие гвозди..Получалось?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2011
Повідом.: 727
Осколки разбитой вазы на жидкие гвозди..Получалось?

Интересно однако, кому удавалось воссоздать чудное творение, и потом радоваться получившемуся? Истории приветствуются :)
 
:) В мужа небось метнули? Я бы посоветовал ему освоить вратарское искусство, расход клея будет меньше.

попробуйте мыслить абстрактно ...Посуду никогда не била. Это уже слишком. Я экономная :D
 
:) Так это вы иносказательно? Типа склеить разбитую штормом бытия вазу семейной жизни?

именно..не обязательно семейную..просто отношения..Не берем в учет детей. имущество - только он и она
 
Осколки разбитой вазы на жидкие гвозди..Получалось?

А то! Теперь периметр защищён, просто так не перелезть...:yahoo: Да и эстетичнее, чем из оконного...:rolleyes:

попробуйте мыслить абстрактно ...Посуду никогда не била. Это уже слишком. Я экономная :D

Бедная его голова...:eek:

P.S. При такой абстрактофилии(;))... как Вам - "САТИНОВЫЙ БЮСТЬЕ"?:rolleyes: А то как-то... деффачка, да в красном исподнем... о-о-очень нуна абстрагироваться...:D

P.P.S.(а по делу - для этого лучше(бо прозрачный) цианоакрилат, гелеобразный, нынче он дешевый...)
 
Останнє редагування:
Так это одно и то же: цианоакрилат=суперклей=циакрин=супермомент,
а для склейки разбитой керамики, фарфора еще подойдет клей Марс
 
Для таких вещей очень хорош Супермомент Гель.Он не сразу схватывает-можно успеть поправить.И покупать не на рынке.Я беру в Будмене.
 
Назад
Зверху Знизу