А раньше на физкультуру ходили все!

Виноваты не дети. А родители. Раз не могут показать правильный пример детям. А то сами бухают, курят, спортом в жизни не занимались. Чего хотеть от детей тогда? Деградация полным ходом.[/QUOTE]

Это да(((
 
Останнє редагування:
У меня тоже была справки, ну или просто прогулы по физре. А какой смысл в этом уроке? :rolleyes:

Побегать, попрыгать, показать мальчикам и будущим конкуренткам в борьбе за мужчину свои вторичные половые признаки, которые отросли, показать свою грациозность, гибкость и грацию здоровой молодой формирующейся женщины, способной выносить и родить здорового ребенка.
Ну...это если есть, что показать (а то ведь кривые ноги, вес далеко за 80кг, сколиоз и впалая грудная клетка, дистрофичная фигура и сразу обвислые астеничные груди... фу, противно дальше примерить не хочу).
в общем смысл в уроке физры есть, и довольно глубокий к тому ж.
 
Девки - фсе бегом на физру, и не сачковать! :груди10:

gp3.jpg

171333.jpg

12425144.jpg
 
Останнє редагування:
Побегать, попрыгать, показать мальчикам и будущим конкуренткам в борьбе за мужчину свои вторичные половые признаки, которые отросли, показать свою грациозность, гибкость и грацию здоровой молодой формирующейся женщины, способной выносить и родить здорового ребенка.
Ну...это если есть, что показать (а то ведь кривые ноги, вес далеко за 80кг, сколиоз и впалая грудная клетка, дистрофичная фигура и сразу обвислые астеничные груди... фу, противно дальше примерить не хочу).
в общем смысл в уроке физры есть, и довольно глубокий к тому ж.

Не буду вам доказывать что среди одноклассниц я была самая изящная и спортивная(придется вам верить на слово) Ну какой смысл от 30мин два раза в неделю, типа "активности" еще и не любимым занятием? ИМХО кружки и секции, на много продуктивнее, там ты занимаешься тем что тебе по душе+еще и систематически!:)
 
Назад
Зверху Знизу