Актуальное сейчас (Б/Ф).

А шо там сёдня на площади? Что на интере за прямой эфир?
 
74871-pensionnaia_reforma_gosudarstvo_ne_toliko_udvoit_vashi_denigi_no_i_obespechit_do.jpg

mazda-3-mps.jpg

2132841_b740326c.jpg

m_499000.jpg

157653125MhvdUk_ph.jpg


В кратце как то так, то что в голове
 
денежно-ориентированный мир - бред
 
ап
 
Останнє редагування:
Для нас актульно повышение клиентопотока с последующим финансовым результатом
 
Отдать последнего котенка! Я в доме двух взрослых кошек не переживу: концерт еще тот и не только по весне...
 
Я вот думаю о том, какая же кака этот инет и хф в частности... Силы воли не хватает закрыть окошко и идти спать :)
 
Блять - где еда............???? (моё любимое котэ - променял на сына)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что бы написать такое умное?

Утро.
 
Когда мы все выиграем 1 миллярд долларов ??
 
Ты и в этом спец?;)

Для кого-нить вообще вопрос о смысле жизне актуален?


Ну, Мазда и пиво - это понятно, но тебе же до пенсии точно так же как до Японии:)
Просто Мазда - японская машина. Я очень уважаю японцев и по сему не безразлично мне то что там происходит.
А пенсионная реформа...покупая Мазду я буду ставить ее на учет, и вынужден отдать в ПФ 3% от оценочной рыночной стоимости авто. А вот по новому пенсионному "законодательству". Пенсия будет начисляться только из отчислений с официальной ЗП, причем пропорционально им. Тогда вопрос - чего с меня снимают деньги в ПФ за моб связь, постановку на учет, недвижимость и тп, если платить будут только исходя из отчислений с официальной ЗП. Да и вообще - нынешнее правительство не перестает удивлять запасом "покарщень". Пенсионная реформа - это было то что вчера обсуждалось. Уж лучше бы вообще пенсию отменили. А то режут бабло за каждый шаг а потом еще и минималку не получишь. Понятно что до пенсии мне еще далеко...но когда то это настанет.

fmt_52_med2.jpg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу