что лучше- рено мастер или фиат дукато?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 352
что лучше- рено мастер или фиат дукато?

только не пишите,что и то и то - гавно, а конкретно какие у чего плюсы и минусы
 
Рено гамно, а фиат его брат.
 
Рено гамно, а фиат его брат.

не скажи фиат Италия
рено -франция

На сегодняшний день корпорация FIAT / ФИАТ объединяет такие знаменитые фирмы, как Ferrari / Феррари, Lancia / Лансиа, Alfa Romeo / Альфа-Ромео, Maserati / Мазерати. В собственности компании также есть и несколькотракторных заводов.

только не пишите,что и то и то - гавно, а конкретно какие у чего плюсы и минусы

я бы тебе посоветовал погуглить форумы по этим машинам, потому как здесь ни у кого таких нет и будут советовать шо попало;)
 
с каких это пор Лянча была машиной?))))

дерьмо сделанное на продажу))
 
Машина должна быть или немецкой или японской или корейской
Или от всего понемногу
Все остальное вздрочь и хуита и отсутствие запчастей на эту хуиту
 
Машина должна быть или немецкой или японской или корейской
Или от всего понемногу
Все остальное вздрочь и хуита и отсутствие запчастей на эту хуиту

"Достоевского не читал, но осуждаю..."
 
Отлично, от других :D (с) одним словом ЛАЙНОс

Та ты можешь хоть как угодно его называть,но эта машинка уже заслужила хорошую репутацию:клас:
А говном поливают те ламерки,которые связались с ТАЗами или иномарками,а теперь не знают за какой хуй их чинить
 
Ланос, как и таз,кал, собранный наркоманами. Ездить можно, но не прикольно, чисто поповозка. Точно как в Беларуссии VW Passat называют картофелевозом или дачным экспрессом.

Ducato, он же Citroen Jumper, лучше чем Рено, хотя бы в плане запчастей, да и дизель получше.
 
Ducato, он же Citroen Jumper, лучше чем Рено, хотя бы в плане запчастей, да и дизель получше.
100% . Ситроен Джампер = Пежо Боксер.:D и делаются на одном заводе.
Рено - говно, как наши жигули (кстати гниет так само - против 2й оцинковки от машин ПСА).
 
была у меня "Невада" 21 рено я ей был доволен перебрал её полностью и катался, поломок небыло,нужные запчасти достовал знакомый,как-то через Киев когда я её перебирал.Покатался на ней и поменял на Рено Мастер, машина мне тоже понравилась.На вкус и цвет товарищей нет.Что касаеться ремонта то всё б\у требует ремонта .
 
я бы тебе посоветовал погуглить форумы по этим машинам, потому как здесь ни у кого таких нет и будут советовать шо попало;)

100 5. Я когда думаю какое авто брать, прежде отзывы почитаю.
 
Назад
Зверху Знизу