• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цифровые наркотики мой горький опыт.

макс1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2010
Повідом.: 15
Скачал сегодня программу I-Doser v4 установил так как она на английском запустил ее с помощью ht*tp://ww*w.i-doser.co*m/tutorial.ht*m этого видео.Мои ощущения после 5-12минут.Голова очень сильно разболелась и еще в данный момент когда я это пишу болеть не пере стала.Ощущения не из приятных уже прошло минут 15 и к ужасной головной боли пришло слабое головокружение.Иногда даже промахиваюсь набирая не те клавиши.Это получается ,что что то не так у меня становится с глазами.Мой вам совет не слушайте этот кончаный монотонный звук от которого раскалывается голова и болят глаза хотя перед этой долбанной программой чувствовал себя отлично.Как вывод я хочу написать ,что это не те впечатления которые хотел я вспомнить.Мне делали операцию под наркозом и я знаю ,что я должен был ощущать ,а именно после наркоза когда я проснулся ощущение полета на кровати я не забу тогда правда я от этого полета на кровати обрыгался так как меня даже на аттракционах укачивало.Голова болеть так и не перестала.

Кто захочет попробовать помните о головной боли и уберите *.
 
Говноспамерская говнореклама!
 
Воще похоже на прогу , ДДоса а не наркоту!
 
...старо как дерьмо мамонта и...не вставляет ни хрена...:)
 
ни фига эти норкатики не работают, перепробывал всё что только можно было, эфекта ни какого...
 
Ну че, замаскировали рекламку. А я когда пробовал. Так хотел,чтоб хоть какой-то эффект был. ВОТ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ХОРОШО ЗНАЧИТ ВРЕДНО АААААААААА вот дурацкие правила жизни. Даже в еде. Но если в еде мне запросто. вредно но вкусно ок буду полезно но не вкусно без проблем. толку от вкусной еды все равно никакого мнговенное сомнительное удовольстие. Можно было бы не есть вообще бы не ел. тупата какая-то ) А вот колесики блин вредные же.
 
Назад
Зверху Знизу