Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list

Старый 9.01.2010, 15:20   #21
SANSKRIT

Поддержу сабж ТСа хороший интернетмагазин сам постоянно делаю в нем заказы на домашнюю и бытовую технику, знакомым и друзьям тоже рекомендую только его, молодцы ребята так держать у вас всегда приятно делать покупки

Вверх
Старый 10.01.2010, 20:55   #22
Sewsvit

Я смотрю много хороших отзывов про этот магазин, да и сайт у них тоже выглядит неплохо, буду иметь ввиду.

Вверх
Старый 12.01.2010, 17:53   #23
audigymiata

Цитата:
Сообщение от Зажигалка
Мне Канди (Акваматик 1000) очень нравится. Только надо установить правильно, а то вибрация просто ужасная!!!
Работает чут ли не круглосуточно (маленький ребенок в доме). Нариканий почти за год нету, кроме вибрации!
+1 У меня такая же машинка. 2.5 года, работает. Проблемы с вибрацией действительно есть

Вверх
Старый 12.01.2010, 18:46   #24
Sewsvit

Цитата:
Сообщение от rafinad
так сайт прикольный, но нужно бы мыло поменять, а то яндекс, как-то не солидно смотриться, а так, цены вроде нормальные у них.

Вверх
Старый 13.01.2010, 01:16   #25
VF

Сегодня купил у "Дешевле нет" духовой шкаф.
Привезли, вечером, как и договаривались. Доставка бесплатная. Сумма точно как называли при заказе, даже чуть дешевле оказалось. Занесли прямо в квартиру, оформили документы.
Вобщем всё в лучших традициях. Так держать. Спасибо!

ЗЫ. Цена намного меньше, чем в магазинах города - у меня получилась разница больше, чем в 1000 грн с харьковскими магазинами. Мало того получилось дешевле многих интернет-магазинов.

Вверх
Старый 13.01.2010, 11:38   #26
White Rabbit

По тв посмотрел многое совсем дорого, коечто по интересной цене есть...По быт технике я не шарю.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 13.01.2010, 13:51   #27
Sewsvit

Да, цены у них неплохие и выбор тоже хороший.

Вверх
Старый 28.01.2010, 19:19   #28
skytaxi

Но самое главное,у них всё как то правильно,вовремя привозят,хорошо заносят.И мне очень понравилось,что оплата по факту.Не знаю, кто как а меня предоплата напрягает.Ну а то,что цены самые низкие так это уже сказали.Сегодня купил у них холодильник.Понравилось всё!

Вверх
Старый 30.01.2010, 10:59   #29
LISANDRA

Несколько раз пользовались услугами этого магазина, остались очень довольны! И по цене реально дешевле нет!

Вверх
Старый 2.02.2010, 17:37   #30
Sewsvit

А интересно, магазин полностью оправдывает свое название или все же есть где-то товары и подешевле?

Вверх
Старый 20.03.2010, 14:17   #31
Chaosor

Такой хороший магазин, что самому захотелось там покупать, но неясно все-таки какой у него сайт. Гугль выдает несколько разных сайтов, и даже в теме есть два сообщения

дешевле дот нет дот юа
дешевле дефис нет дот ком дот юа

Так про какой же именно магазин идет речь? Или оба хорошие?

Вверх
Старый 20.03.2010, 16:17   #32
Monterey

и у меня нет никаких претензий к этому магазину. Возможно потому, что не покупал у них ничего. Хотя Вам спасибо. теперь обращу на них внимание. Зато я покупал мобильный телефон в интернет-магазине Фруктер. 6700 серебристый. скажу одно: дешевле на 350 грн, чем в Мобилочке, хотя они всем рассказывают, что сеть низких цен. не верьте - вранье все это. Будете покупать телефон - не ходите в мобилочку.

Вверх
Старый 20.03.2010, 16:55   #33
Ксеня 24

...а я покупала покупала там микроволновку)) ...а через неделю просто в магазине увидела дешевле(((( аж расстроилась!! блин...
добавлено
Цитата:
Сообщение от Monterey
и у меня нет никаких претензий к этому магазину. Возможно потому, что не покупал у них ничего. Хотя Вам спасибо. теперь обращу на них внимание. Зато я покупал мобильный телефон в интернет-магазине Фруктер. 6700 серебристый. скажу одно: дешевле на 350 грн, чем в Мобилочке, хотя они всем рассказывают, что сеть низких цен. не верьте - вранье все это. Будете покупать телефон - не ходите в мобилочку.
а вот про фруктер ниче плохого сказать не могу! подруга покупала там телефон, довольная...))) счастливая)) говорит что намного дешевле, чем в магазинах...

Вверх
Старый 27.03.2010, 19:24   #34
Nannet

Кое-что дешевле на rozetka.com.ua, на toster.com.ua при таких же принципах работы.
С дешевле-нет связывалась по асе; девушка-менеджер
1) ведет беседу не совсем вежливо
2) не может ответить на простые вопросы о преимуществе одной модели перед другой.

"DESHEVLE-NET: 46010 - модель классом ниже<...>
Я: Что значит классом ниже?
DESHEVLE-NET: не знаю, как вам это объяснить менее функциональна, меньше наворотов - вот так"

"Я:интенсив сокращенный, стандарт без предварительной мойки, быстрая, rinse&hold - что означают эти программы?
DESHEVLE-NET: суть этих программ следует из их названия rinse&hold - цкил полоскания"

"...кто сказал, что там больше функций?? там меньше фукнций, она на класс ниже, говорила ж!..."

В общем, после не совсем приятной беседы с консультантом стала искать дальше и нашла те же самые модели на 300-500 грн. дешевле в тостере, розетке и Харьков-маркете.

Вверх
Старый 30.03.2010, 16:10   #35
Andrew_VS

Покупал у них стиралку Gorenje. Без предоплаты. Привезли на следующий день в удобное для меня время (до 11). Внесли в квартиру, распаковали, все бумажки оформили. Получилось на 900-1000 грн дешевле чем в Таргет/Комфи/прочая зажравшаяся херь. Остался доволен.

Вверх
Старый 1.04.2010, 10:45   #36
Deshevle-NET

Цитата:
Сообщение от Nannet
Кое-что дешевле на rozetka.com.ua, на toster.com.ua при таких же принципах работы.
С дешевле-нет связывалась по асе; девушка-менеджер
1) ведет беседу не совсем вежливо
2) не может ответить на простые вопросы о преимуществе одной модели перед другой.

"DESHEVLE-NET: 46010 - модель классом ниже<...>
Я: Что значит классом ниже?
DESHEVLE-NET: не знаю, как вам это объяснить менее функциональна, меньше наворотов - вот так"

"Я:интенсив сокращенный, стандарт без предварительной мойки, быстрая, rinse&hold - что означают эти программы?
DESHEVLE-NET: суть этих программ следует из их названия rinse&hold - цкил полоскания"

"...кто сказал, что там больше функций?? там меньше фукнций, она на класс ниже, говорила ж!..."

В общем, после не совсем приятной беседы с консультантом стала искать дальше и нашла те же самые модели на 300-500 грн. дешевле в тостере, розетке и Харьков-маркете.
Уважаемая Nannet!
Возможно, Вы "подработатывете" в PR-отделе кого-то из наших конурентов??

Если уж Вы приводите историю переписки, то приводите ее ПОЛНОСТЬЮ, а не отдельные фразы, которые, на Ваш вгляд, позволят читателю темы прочувствовать в полной мере, как жеcтко Вам "нахамили". Для интересующихся - полная версия во вложении (прошу заметить, что ув.Nannet хотели сделать как лучше, помочь сделать кухню красивой и функциональной, а получилось, как всегда ). Относительно сути Ваших вопросов в переписке - промолчу, ибо "клиент всегда прав" Это первое.
Второе, по существу - по поводу цен на предмет поднятой Вами темы - п/м машину ELECTROLUX ESL 48010 - у нас цена 493уе (и это без учета обещанной Вам скидки на комплексный заказ), в Тостере 490уе, Розетке - 609уе (http://bt.rozetka.ua/ru/products/details/BT19234/index.html и http://www.toster.com.ua/index.php?searchstring=48010).
Вопрос - где же объявленная Вами разница в 300-500грн.? Понятное дело, что никто из и/м не в состоянии сделать абслоютно все позиции самыми дешевыми в Укр., но если уж Вы обвиняете нас в чем-то, то обвинения должны быть обоснованными.

С уважением, Ирина (та самая "невежливая девушка-менеджер") .

P.S. Если еще не нашли духовку-свч SAMSUNG FQ159STR, то у нас она уже появилась Цена по Харьковусамая минимальная (http://pn.com.ua/md/45174/) Милости просим.
Вложения
Тип файла: txt Hist_Nannet.txt (8.7 Кб, 217 просмотров)

Вверх
Старый 21.04.2010, 15:15   #37
YaLiska

Мне с этим магазином не повезло: заказала газовую плиту, попросила доставку осуществить в конкретное время (естественно +/- час), т.к. квартира нежилая(даже сидеть не на чем),обещали привезти к 15-00 (даже в этот день около 12-00 созванивались), в итоге, после нескольких моих звонков! мне перезвонили около 19-00 и попросили подождать еще часик...Покупка не состоялась. Возможно, все дело было в дне(6 января), но...договор - дороже денег

Вверх
Старый 12.02.2011, 20:37   #38
Юд

Мне с этим магазином тоже не повезло: заказал газовую плиту. Покупка не состоялась. Большие вруны. И не надо тут врать "Привезли на следующий день в удобное для меня время ". Цена не главное. А главное время, которое стоит денег. Поэтому сначала надо думать (а не читать (слушать) отзывы на форуме).

Вверх
Старый 4.03.2011, 10:24   #39
Pаjc

Позавчера заказал, а вчера привезли пылесос. Единственный минус – это то, что привезли пол одиннадцатого вечера! Но в принципе за час предупредительно позвонили. Говорят – 8 марта на носу, народ активно делает подарки.

А в остальном вроде все нормально. Для меня первый блин комом не оказался

Вверх
Старый 14.03.2011, 21:46   #40
Nastena_GG

Хороший магазин, реально дешевле, чем у многих конкурентов. Покупали микроволновку, пылесос и утюг. Всем довольны!!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list