Конфискат авто

Nagan4ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 6
Конфискат авто

Мошенник живет на ул чугуевской 6, номера меняет часто, сейчас у него этот тел. 0950881216.
Предлагает конфискованные государством автомобили, квартиры, телефоны с явно заниженой стоимостью. Знаком с ним более года (устанавливал ему видеокамеры и т.д) поэтому подвоха не почуствовал когда в очередной раз предложил машину по хорошей цене. Я согласился и отдал ему деньги, но машину так и не увидел, уже месяца 4 обещает вернуть деньги... Заявление уже лежит в полиции (вроде знаимаются делом) но говорят что шансов вернуть деньги мало, так как расписку я не брал за деньги...(есть только записи телефонных разговоров где озвученна сумма и что он ее получил + 2 сведетеля которые знали об этой схеме, но передачу денег лично не видели) следователь хорошо знает этого человека, говорит матерый мошенник, так и разводит доверчивых людей.
Может тут есть еще пострадавшие от него? надо объеденится и наказать мошенника.
 
шансов вернуть деньги мало, так как расписку я не брал за деньги...
Скажем честно - никаких . Разве что он сам скажет ( и подпишет . ибо слова словами и остаются ) что деньги брал .
А в целом скучно . Халява-деньги на бочку-идите нахуй я вас не знаю . Всё как обычно .
 
Скажем честно - никаких. Разве что он сам скажет (и подпишет, ибо слова словами и остаются), что деньги брал.
А в целом скучно. Халява - деньги на бочку - идите нахуй я вас не знаю. Всё как обычно.

Всё верно! Шансов никаких. И ни один дурак не пойдёт на возврат денег, тем более аферист, выманивающий бабулесы из доверчивых граждан.. :незнаю:
 
Стимул должен появиться у человека быстренько вернуть денюшку
 
Всё верно! Шансов никаких. И ни один дурак не пойдёт на возврат денег, тем более аферист, выманивающий бабулесы из доверчивых граждан.. :незнаю:
В прошлом месяце по ТСН такую же схему показывали, поймали в Киеве сына депутата, она правда человек 20 так же обманул...
www.youtube.com/watch?v=qHqTqfNS1-o
 
Мошенник мудак. Но все же.
Господа, а что кроме жадности и тупости мешает вам подумать "а схуяли человек продает ниже рыночной стоимости то, что можно продать по рыночной?"
 
Мошенник мудак. Но все же.
Господа, а что кроме жадности и тупости мешает вам подумать "а схуяли человек продает ниже рыночной стоимости то, что можно продать по рыночной?"

Категорически согласен с каждой буквой !
 
Мошенник мудак. Но все же.
Господа, а что кроме жадности и тупости мешает вам подумать "а схуяли человек продает ниже рыночной стоимости то, что можно продать по рыночной?"

ну, тс ведь думал, что они друзья. что именно для него, хорошего человека, сделают скидку за красивые глазки:D
 
добровольно отдал, самый действенный будет метод-насильно забрал, по голове настучать
 
Я на этом форуме давненько, и видел сотни тем о мощенничестве.
Я сейчас говорю именно о тех случаях когда имел место умысел наебать, а не криворукость или безолаберность.

Схемы всегда разные. Но общее у них всегда одно. Обещание халявы.
А дальше жадность берет верх над здравым смыслом.
 
Сжечь дом по улице Чугуевская, 6.
 
Хотели на грош пятаков накупить?.. Жадность и халява всегда наказуемы!
 
И как с такими людьми бороться?
 
Можешь считать что за эти деньги ты купил опыт и понимание того что без расписки пожно давать только резначительные для тебя суммы
 
Купила)..И я не о себе вообще-то а в общем это очень печально
 
Назад
Зверху Знизу