Крым отсоединяется от Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Крым отсоединяется от Украины?

На сегодняшней сессии Верховного Совета Крыма депутат от фракции "Регионы Крыма" Николай Колесниченко заявил что, если в Украине в ближайшее время не будет урегулирован политический кризис, нужно поднять вопрос о присоединении Крыма к России. Об этом сообщает сайт "Вести".
"Если ситуация не стабилизируется, не улучшится, мы, крымчане, депутаты, должны ставить вопрос о возвращении Крыма России. И прошу меня в этом поддержать", - сказал он.
Это заявление нашло поддержку в зале в виде аплодисментов многих депутатов. Многие выкрикнули с мест: "Да, правильно!".

судя по выкрикам - смерть москалям и тому подобному - это самое верное решение. Возвращение к бандитской стабильности лучше, чем угнетения от бендеровского фашизма.
 
Это или пустой трёп или деяние, имеющее признаки состава уголовного правонаршения, предусмотренного ст. 110 УК Украины , если "криза минэ" , то сей товарисчь будет отвечать в порядка , предусмотренном законом,а если это базар,так по затылку балабола.
 
Возвращение к бандитской стабильности лучше, чем угнетения от бендеровского фашизма. [/B]

Вы можете рассказать где когда и кого в Харькове, Луганске, Крыму, угнетали бандеровцы ?

Что то я пропустил.
 
Ну как же, говорили (20 лет уже как говорят), что надо выучить украинский язык. Чем не угнетение? Для быдла оно ж страшнее атомной войны - изучить чего-то там, мозги напрячь.
А когда ж пивасик с семками? Времени-то не остается на это ж.
 
Это или пустой трёп или деяние, имеющее признаки состава уголовного правонаршения, предусмотренного ст. 110 УК Украины , если "криза минэ" , то сей товарисчь будет отвечать в порядка , предусмотренном законом,а если это базар,так по затылку балабола.

его просто пригласят на охоту...

Возвращение к бандитской стабильности лучше, чем угнетения от бендеровского фашизма.

конечно, если бандит это ты.
 
Вы можете рассказать где когда и кого в Харькове, Луганске, Крыму, угнетали бандеровцы ?

Что то я пропустил.

ну, могу рассказать: родом из Крыма, училась в Луганске, живу в Харькове...

результат: полюбила и немного выучила разговорный украинский язык, пересмотрела свой взгляд на некоторые исторические аспекты...

фашиствующих бандеровцев не встречала...даже гуляя по Львову 9 Мая...

так что по факту осталась ни разу не угнетенная....
 
Останнє редагування:
А можно я свою квартиру к Монако присоединю? Общим голосованием жильцов имею 100% согласие.
 
На сегодняшней сессии Верховного Совета Крыма депутат от фракции "Регионы Крыма" Николай Колесниченко заявил что, если в Украине в ближайшее время не будет урегулирован политический кризис, нужно поднять вопрос о присоединении Крыма к России. Об этом сообщает сайт "Вести".
"Если ситуация не стабилизируется, не улучшится, мы, крымчане, депутаты, должны ставить вопрос о возвращении Крыма России. И прошу меня в этом поддержать", - сказал он.
Это заявление нашло поддержку в зале в виде аплодисментов многих депутатов. Многие выкрикнули с мест: "Да, правильно!".

судя по выкрикам - смерть москалям и тому подобному - это самое верное решение. Возвращение к бандитской стабильности лучше, чем угнетения от бендеровского фашизма.

а чо первоначальный вариант не оставил?
давай, призывы к развалу Украины - это то, ради чего ты зарегистрировался.
твое время пришло.
 
Это или пустой трёп или деяние, имеющее признаки состава уголовного правонаршения, предусмотренного ст. 110 УК Украины ,
Если Украина выйдет из правового поля, а они из него уже вышла, то все ваши статьи до сраки. Каждый будет делать то, что считает нужным. Думаю, что вслед за Крымом подтянуться другие, причем временной промежуток будет очень небольшой.
Не фик было раскачивать ситуацию.
 
а чего к России, а не к Турции?
 
о присоединении Крыма к России.
[/B]

Было бы отлично. Но такого не будет, не допустят, к сожалению. Крым для украинцев дорогой, поганый, не модный и вообще отстой, но вот чтоб его отдать кому нибудь, да никогда!:D
 
Ну как же, говорили (20 лет уже как говорят), что надо выучить украинский язык. Чем не угнетение? Для быдла оно ж страшнее атомной войны - изучить чего-то там, мозги напрячь.
А когда ж пивасик с семками? Времени-то не остается на это ж.

призывы на майдане про москалей - как называется?
 
На сегодняшней сессии Верховного Совета Крыма депутат от фракции "Регионы Крыма" Николай Колесниченко заявил что, если в Украине в ближайшее время не будет урегулирован политический кризис, нужно поднять вопрос о присоединении Крыма к России. Об этом сообщает сайт "Вести".
"Если ситуация не стабилизируется, не улучшится, мы, крымчане, депутаты, должны ставить вопрос о возвращении Крыма России. И прошу меня в этом поддержать", - сказал он.
Это заявление нашло поддержку в зале в виде аплодисментов многих депутатов. Многие выкрикнули с мест: "Да, правильно!".

судя по выкрикам - смерть москалям и тому подобному - это самое верное решение. Возвращение к бандитской стабильности лучше, чем угнетения от бендеровского фашизма.
щас им татары устроят отсоединение ...гейропа раем покажется

а чо первоначальный вариант не оставил?
давай, призывы к развалу Украины - это то, ради чего ты зарегистрировался.
твое время пришло.

:клас:
 
а чо первоначальный вариант не оставил?
давай, призывы к развалу Украины - это то, ради чего ты зарегистрировался.
твое время пришло.

ккакой первоначальный? титушка бедняга недоумевает - почему у него нет поддержки?

щас им татары устроят отсоединение ...гейропа раем покажется



:клас:

а сколько татар в крыму? давай вспомним?:)

а чо первоначальный вариант не оставил?
давай, призывы к развалу Украины - это то, ради чего ты зарегистрировался.
твое время пришло.

почитал твои посты про свержение власти - :D теперь таких как ты называют не троли, а титушки
 
Честно говоря послать нах эту клоаку, предварительно засыпав Северо-крымский канал
 
Уря,я стану гражданином РФ :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу