Помогите с выбором: штанга или гантели

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2008
Повідом.: 79
Помогите с выбором: штанга или гантели

Скоро у мужа День рождения и я хочу ему подарить скамейку с регулируемым углом наклона и штангу или наборные гантели, но не могу определиться с выбором между тем или другим. Подскажите, что функциональнее?
 
Гантели травмоопаснее ,проще и нужнее ИМХО ему будет штанга . А вообще абонемент - вернее будет , а заодно можно и с мужем вместе туда ходить .
 
имхо гантели. Дома есть и скамья для жима лежа, так вот очень трудно заставить себя под нее подлазить... А с гантельками позанимаццо - всегда пожалуйста. Опять же для дельтовидных и мышц плеча (имхо!) гантели удобнее...:)
 
Всё это очень индивидуально. Для некоторых в зале лучше. Мне наоборот легче заниматся дома (начал заниматся недавно, 3 месяца назад). Комната свободна - делай что хочешь, как хочешь. А качкоклуб - то там что-то занято, то народ бродит. Может для кого-то это и дух соперничества. Не спорю. Мне уютней у себя дома, одному, заниматся и делать как тебе удобно, когда тебе удобно, и сколько тебе удобно. :)


REMBO
Привет. Это ты себя на аватар поместил? Просто красавчик. Если не сложно - помоги, проконсультируй по прессу. Никак не могу маленький, но всё таки животик, согнать. И пресс не выделяется, хотя мышцы пресса есть.

П.С. Ребята вопрос, зачем здесь функция "вставить фото" если его пробуешь вставить - а оно принимает как спам, и блокирует пост :)
 
Спасибо за советы, хотя пока еще не определилась до конца. А про зал мы обговаривали и все-таки остановились на домашнем варианте, а вместе и дома заниматься можно
 
Скоро у мужа День рождения и я хочу ему подарить скамейку с регулируемым углом наклона и штангу или наборные гантели, но не могу определиться с выбором между тем или другим. Подскажите, что функциональнее?

Надо еще принять во внимание размеры комнаты :) Если места много, то можно и штангу.
Я бы взял гантели. Меньше места занимаются, упражнения с ними можно выполнять без страховки :ідея:
 
Я бы обиделся на такой "подарок". А что он Вам подарит интересно? Вибромассажер эллиос для зада?
 
Всё это очень индивидуально. Для некоторых в зале лучше. Мне наоборот легче заниматся дома (начал заниматся недавно, 3 месяца назад). Комната свободна - делай что хочешь, как хочешь. А качкоклуб - то там что-то занято, то народ бродит. Может для кого-то это и дух соперничества. Не спорю. Мне уютней у себя дома, одному, заниматся и делать как тебе удобно, когда тебе удобно, и сколько тебе удобно. :)


REMBO
Привет. Это ты себя на аватар поместил? Просто красавчик. Если не сложно - помоги, проконсультируй по прессу. Никак не могу маленький, но всё таки животик, согнать. И пресс не выделяется, хотя мышцы пресса есть.

П.С. Ребята вопрос, зачем здесь функция "вставить фото" если его пробуешь вставить - а оно принимает как спам, и блокирует пост :)

Все решает диета .Тренировки только способствуют , как и химия .Поэтому 2-3 с тяжестями тренировки в неделю , 2-3 бег + диета - нет живота , а никакими скручиваниями пресс не покажеться, не бывает локального сгорания жира (только в области груди у фитнесисток) и то там много НО.Понижаешь калорийность разиона за счет сначала быстрых углеводов и животных жиров,потом и медленные потихоньку убираеш , почитай что нибудь простое типо Стироид.Ру .
Правда и мыщцы тоже сгорать будут , если чтото не так или слишком форсанешь события .
С ув.Рома-Рэмбо .
 
П.С. Ребята вопрос, зачем здесь функция "вставить фото" если его пробуешь вставить - а оно принимает как спам, и блокирует пост :)

фото вставлять могут те, кто набрал достаточное количество сообщений
 
серьезно, лучше в зал ходить. гантели три раза потасает и надоест, отложит под шкаф.
 
Я бы обиделся на такой "подарок"
Наверное потому, что у Вас комплекс неполноценности...

А что он Вам подарит интересно? Вибромассажер эллиос для зада?
Мне уже подарил - очередное кольцо с брюликом - он меня очень любит, в том числе и за то, что у меня не "зад", а сексуальная попка...

ОСТАЛЬНЫМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
 
Наверное потому, что у Вас комплекс неполноценности...


Мне уже подарил - очередное кольцо с брюликом - он меня очень любит, в том числе и за то, что у меня не "зад", а сексуальная попка...

ОСТАЛЬНЫМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!

Круто... Я думаю стоит гордиться тем, что муж тебя любит за "попку". :іржач:
А ты его за что? За "брюлика"? Вот это настоящая любовь!!!
 
Neh, мне стоит на Вас обидеться или это тот случай когда на больных не обижаются?
 
Обидься и расплачься
 
Дедд, у тебя количество сообщений совпало с подписью под ником . Поздравляю !!!!)))
 
Назад
Зверху Знизу