Косметика Ninelle, мнения

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 495
Косметика Ninelle, мнения

Дорогие дамы, что вы можете сказать по поводу косметики Ninelle.
Интересует ваше высокоопытное мнения.

И в добавок что можете сказать по поводу Victorii Shu.
Кто пользовался, каково впечатление.
 
Останнє редагування:
Нинель - посредственная кометика. Пудра, тушь и помада не стоят тех денег, которые за них платятся.
 
Нинель - посредственная кометика. Пудра, тушь и помада не стоят тех денег, которые за них платятся.

согласна, тушь Нинель бяка, даже орифлеймовская за 30 грн. лучше себя повела.
 
Ну как-бы Ninelle не дешевая косметика, конечно не селективная, но все же, дороже Loreal, Art Deco и всех остальных декоративных в этой ценовой категории
 
Из Ninelle были только румяна. Без особого восторга.
Давайте поговорим o Dior.:love:
 
Из Ninelle были только румяна. Без особого восторга.
Давайте поговорим o Dior.:love:

давайте)))
единственное, что у меня было Dior-это тушь. понравилась:)
но вот L'Oreal всё равно лучше) в их тушь я влюблена. сейчас с коллагеном которая, очень нравится)

а что от Dior есть ещё хорошего?
 
давайте)))
единственное, что у меня было Dior-это тушь. понравилась:)
но вот L'Oreal всё равно лучше) в их тушь я влюблена. сейчас с коллагеном которая, очень нравится)

а что от Dior есть ещё хорошего?

У Диор роскошные тональные средства. И умывалки!!! Любовь моя. А главное - экономичный расход.

Арт Деко - очень приличная косметика на свою цену.
 
Девушки давайте о диоре поговорим в другой теме =)

Без флуда попробуем ?
 
Посилання видалено
тут и ninelle, и витэкс и другие
 
А почему мужчину интересует дешевая косметика?
 
если б это была ваша рекламная проплаченная тема - можно было бы и без флуда попросить:)
Косметикой пользовалась, дарили, ничего хорошего сказать не могу:(
 
Девушки, вы такие вредные, я же вам не говорю покупайте, я имею чисто собственный интерес.

Повторяю еще раз, косметика не дешевая, она в дорогой ценовой категории и очень инетерестно как вы считаете отвечает ли цена качеству, понравилась ли вам, хотели ли бы пользоваться ей дальше.
 
Повторяю еще раз, косметика не дешевая, она в дорогой ценовой категории и очень инетерестно как вы считаете отвечает ли цена качеству, понравилась ли вам, хотели ли бы пользоваться ей дальше.
ну-ну (с) это шутка?
всё что пробовала - или без восторга, или не понравилось
 
А у меня были рассыпчатые тени в баночке, вроде ничего. Тени в блистере на веках вроде не скатываются. Тушь больше нравиться "Буржуа".
 
ну-ну (с) это шутка?
всё что пробовала - или без восторга, или не понравилось

Не ну если сравнивать с Dior, то да.
Ты просто не видела дешевых декоративных косметик, по 10 грв блески и пудры по 20.
 
"дорогая ценовая категория" - это что за зверь такой?:eek:Категория является товаром, и поэтому может быть дорогой или дешевой?:eek: Я явно плохо изучала экономику.Пойду еще пять лет поучусь, может поможет...

ЗЫ:сколько бы это говно не стоило, меньшим отстоем оно от этого не станет.
 
у меня был блеск, в Еве покупала, мне понравился.
 
"дорогая ценовая категория" - это что за зверь такой?:eek:Категория является товаром, и поэтому может быть дорогой или дешевой?:eek: Я явно плохо изучала экономику.Пойду еще пять лет поучусь, может поможет...

ЗЫ:сколько бы это говно не стоило, меньшим отстоем оно от этого не станет.

Тебе действительно стоит поучить пойти =)
 
Давайте Без флуда. Я не буду с вами спорить.
 
Назад
Зверху Знизу