У харьковчанина украли рыболовные снасти на 10 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
У харьковчанина украли рыболовные снасти на 10 тысяч гривен

26.02.2017 11:45
У харьковчанина украли рыболовные снасти на 10 тысяч гривен
В Московский отдел полиции обратился 50-летний харьковчанин. Он рассказал, что ночью неизвестный взломал замок в кладовке, расположенной в подъезде дома на улице Родниковой, и украл рыболовные снасти


photo_big.jpg


Злоумышленник нанес владельцу имущества материальный ущерб на сумму более 10 000 гривен.

«Во время отработки территории и проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в совершении преступления изобличили 41-летнего мужчину. Установлено, что он ранее уже был неоднократно судим», - говорится в сообщении Нацполиции в Харьковской области.

Мужчине инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - до 6 лет лишения свободы. Нарушитель находится под стражей.


Надежда Тофан
 
:риболовля:Прочитал и посчитал .... сцуко сколько же я тоже бабок уже на палки и катухи извел:D...
 
10000грн пф...Это средний спин,дешевая катушка и пяток воблеров,но все равно неприятно,тем более что продавать укравший это будет вобще за копейки.
 
Он рассказал, что ночью неизвестный взломал замок в кладовке, расположенной в подъезде дома на улице Родниковой
А разве можно использовать общую кладовку в подьезде, для хранения личных вещей?
 
Конечно жаль потерпевшего. Но нужно уточнить - с какого перепугу он хранил вещи в общественном месте.Безусловно вора и вещи нужно искать- но если потерпевший оборудова место хранения личных вещей на общей территории - он должен быть выебан. Потому что кладовки на лестничной клетке - это недалеко ушло от паркоматов под подъездом.
 
:D
я как-то прикидывал свой арсенал около 20к вложил.

Я на последних новогодних скидках во "Флагмане" на на 2.5 к скупился потом сижу разбираю и думаю а накуя:confused: половину можно было смело не брать - оно что нужно к новому сезону новые шнуры.леска .А катухи с палками,сигналки свингера и.т.д все живо здорово. А сезон начнется опять.... прикормки ,дипы ,атрактанты,бойлы:D
 
Я на последних новогодних скидках во "Флагмане" на на 2.5 к скупился потом сижу разбираю и думаю а накуя половину можно было смело не брать - оно что нужно к новому сезону новые шнуры.леска .А катухи с палками,сигналки свингера и.т.д все живо здорово. А сезон начнется опять.... прикормки ,дипы ,атрактанты,бойлы
я считаю, что нас, карпфишеров, надо принудительно лечить
 
как то наблюдал,как обычный рыболовный дед на палку и поплавок от веника натягал полный кулек рыбы..в отличие о двух дилетантов с дорогими и красивыми удилищами в полной экипировке,расположившихся невдалеке..
так шо либо ты рыбак либо мудак,третьего не дано!
 
...«Во время отработки территории и проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в совершении преступления изобличили 41-летнего мужчину. Установлено, что он ранее уже был неоднократно судим»...

Ему за счастье вернуться на зону. Нефиг по-тупому законы писать...
 
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...

Жить ей оставалось не более часа.
 
:D

Я на последних новогодних скидках во "Флагмане" на на 2.5 к скупился потом сижу разбираю и думаю а накуя:confused: половину можно было смело не брать - оно что нужно к новому сезону новые шнуры.леска .А катухи с палками,сигналки свингера и.т.д все живо здорово. А сезон начнется опять.... прикормки ,дипы ,атрактанты,бойлы:D

карпятники вообще мажоры, я на последней рыбалке два воба утопил(1000грн.) спизду этот спиннинг:D
 
как то наблюдал,как обычный рыболовный дед на палку и поплавок от веника натягал полный кулек рыбы..в отличие о двух дилетантов с дорогими и красивыми удилищами в полной экипировке,расположившихся невдалеке..
так шо либо ты рыбак либо мудак,третьего не дано!
та бывает да сидит рядом такой дет, полный садик карасей набил, ржот, махоркой пыхтит...а когда видит 1 поклевку за 5 часов с 80 метров и коропа 10-15 кг в подсаке то у него выпадение прямой кишки случаеццо.
я как-то прикидывал свой арсенал около 20к вложил
тю. Посчитай сколько 4 палки фокс и 4 дайвы на них соят. Плюс спод и маркер. Плюс родпод. Плюс палатки, маты, мешки, дипы и бойлы. 1 рыбалка на неделю по расходам около 5-6к.
Дед прошаренный, наверняка знает, что самая уловистая снасть - МАХ....и штекер
я под чугуевом штекериста видел. Один раз. Это пиздец товарисчи :)
карпятники вообще мажоры, я на последней рыбалке два воба утопил(1000грн.) спизду этот спиннинг
зато самые ебанутые это нахлостовики :)
 
У меня Любимая , когда распродовал свое добро , задала вопрос , а сколько оно все новое стоило)))
 
Шо то быстро нашли. У меня 2 месяца назад ломанули гараж. Инструмента и прочего штук на 20 вынесли. Ищют до сих пор, наверное с ног сбились и не спят по ночам, а в новостях не слова!
 
как то наблюдал,как обычный рыболовный дед на палку и поплавок от веника натягал полный кулек рыбы..в отличие о двух дилетантов с дорогими и красивыми удилищами в полной экипировке,расположившихся невдалеке..
так шо либо ты рыбак либо мудак,третьего не дано!

Если вопрос за пакет рыбы - это на базар на рыбные ряды .
Приятно посидеть половить карасиков лёгенькой удочкой , или полазить по камышу со звонким спином это совершенно другая история . И очень умно сопоставлять стоимость снастей с грн/кг рыбы :)
 
Назад
Зверху Знизу