Марафон челендж.

Как считаете, смогу тренироваться каждый день в любую погоду в течении 2-х месяцев?

  • don't give up

    Голосів: 12 92.3%
  • you're weak

    Голосів: 1 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 738
Марафон челендж.

9 апреля в г. Харькове будет проходить ежегодный марафон. Я принял столь безрассудное решение и поставил задачу подготовиться за два месяца и участвовать в забеге. Никогда не испытывал себя на столь длинные дистанции. Предлагаю посмотреть что из этого получится и поддержать меня. Буду выкладывать короткие видео и скрины с программы RUN.

 
ТСу однозначно - уважение (не респект, а именно уважение), удачи, соизмеримости сил и если есть кто из тренеров, то помогите человеку с подготовкой. У меня этот год - плаванье и ниебёт.
 
Саша, ты по чищеному стадиону в плюсе бегал. ТС по гололёду в минус 14 практикуется. Про возраст молчу.

Это вредно же может быть,не?
При подготовке ничего не вредно. Ты концовку посмотри, дыхание ровное, телефон не дрожит.

Как Вас по имени, ТС?
 
ідуть бігуни
 
Нормальные люди должны километр прибегать за 3 минуты

Я быстрее хожу чем жирдяй бегает...
 
ТСу однозначно - уважение (не респект, а именно уважение), удачи, соизмеримости сил и если есть кто из тренеров, то помогите человеку с подготовкой. У меня этот год - плаванье и ниебёт.

Шо за бассейн?
 
Спасибо всем за поддержку. Прикрутил голосовалку :)
Первые метров 500 было тяжко, начал задыхаться, да еще в горку бежал, затем втянулся. Сегодня намерен продолжить. Какой мороз на вечер?
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-02-07-19-42-34.jpg
    Screenshot_2017-02-07-19-42-34.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 559
Сегодня намерен продолжить. Какой мороз на вечер?
-20 :)
Я бы сказал, сегодня можно сделать выходной, тем более после первого раза.
А то ж и дыхательные можно отморозить с непривычки.
 
ТС лучше начинать через пару дней,когда температура спадет!
А сейчас лучше быстрая ходьба
 
Спасибо всем за поддержку. Прикрутил голосовалку :)
Первые метров 500 было тяжко, начал задыхаться, да еще в горку бежал, затем втянулся. Сегодня намерен продолжить. Какой мороз на вечер?

Весьма неплохой темп, как для начала подготовки. Особенно если учесть температуру на улице.
 
Кстати, совет. Совершенно не обязательно трениться каждый день. Лучше с перерывами. Проверено на себе.
 
Тогда тем более дозировать нагрузку, с сердцем шутить не нужно



По такому морозу и ветру лучше вообще в тепле пресс покачать. Энтузиазм это конечно хорошо, но организм то не обманешь и он может сбой дать
Согласен ,тем более возраст...
 
У каждого была своя цель.Но не из за территории и земли.Климат то не очень по сути своей.Короткое лето,длинная холодная зима.Ну кому такой климат нужен.На планете полно территорий с гораздо лучшим климатом.Та же огромная Африка к примеру

Наука и культура и все причитающееся рванули вперед именно в тех странах, где короткое лето и длинная зима. Проанализируй историю развития человечества. Да, начиналось в Африке, а после цивилизация, затормаживая то тут, то там, з потихоньку полезла вверх к северному полюсу.
Холод - двигатель прогресса :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу