• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иногда хочется на дно...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Иногда хочется на дно...

Вот много ноющих, которые без работы и денег сидят...

Было время, когда я снимал халупу на Одесской. Был без постоянной бабы и дико бухал. С работой все не очень было. Но, подворачивалась время от времени какая-то халтурка, и с горем по полам за хату отдавать получалось и совсем мизер на еду оставалось...
Питался в основном самыми дешевыми макаронами, куриные яйца, майонез и по праздникам помидоры с огурцами...
Как-то так получалось, что на алкоголь всегда деньги легче намучивались. То собутыльники подсобят, то стимул дичайший для подзаработать, то хз, может просто фарт.

Короче, скучаю я по тем временам. Куча свободного времени было. Делай что хочешь - бухай, спи до обеда, трахайся с кем попало, смотри 24 часа в сутки сериалы и прочую хуету, не мойся неделями, не стриги свои зарасли и тд. Жизнь была лафа... Своего рода романтика...

Сейчас как-то не так. Вроде бы все есть, но вот той беззаботности совсем не хватает...

И да, кстати, не могу вспомнить тот момент, где в моей жизни тогда пошло не так как обычно))))
 
Ты же вроде недавно женился?

...жалеть тоже нельзя©:D
 
Сейчас как-то не так. Вроде бы все есть, но вот той беззаботности совсем не хватает...

Уволься с работы, расстанься с постоянной бабой, пробухай хату, сними халупу и будет тебе счастье:пиво::D
 

А чего бред?
Вот взять сейчас...
Я оказался в каких-то рамках созданных самим собой...
Завел бабу для того, чтобы каждый день купаться, ходить в цирюльню, правильно питаться, иметь в кармане бабосик и тд...
А вот забить на это уже рамки не позволяют.

И когда у тебя есть вот такой режим, в прицнипе не сложно спрогнозировать недалекое будущее, от чего становится скучновато и уныло...
А вот в те времена каждый день был рождением души человека)))
 
А чего бред?
Вот взять сейчас...
Я оказался в каких-то рамках созданных самим собой...
каких рамках? при чем тут малозаметный и никогонеебущий антураж к
А вот в те времена каждый день был рождением души человека)))
??? да извне, случайным прохожим, - абсолютно допизды эти все рамки. никто не заметит ни начала ни конца.
 
Вот много ноющих, которые без работы и денег сидят...

Было время, когда я снимал халупу на Одесской. Был без постоянной бабы и дико бухал. С работой все не очень было. Но, подворачивалась время от времени какая-то халтурка, и с горем по полам за хату отдавать получалось и совсем мизер на еду оставалось...
Питался в основном самыми дешевыми макаронами, куриные яйца, майонез и по праздникам помидоры с огурцами...
Как-то так получалось, что на алкоголь всегда деньги легче намучивались. То собутыльники подсобят, то стимул дичайший для подзаработать, то хз, может просто фарт.

Короче, скучаю я по тем временам. Куча свободного времени было. Делай что хочешь - бухай, спи до обеда, трахайся с кем попало, смотри 24 часа в сутки сериалы и прочую хуету, не мойся неделями, не стриги свои зарасли и тд. Жизнь была лафа... Своего рода романтика...

Сейчас как-то не так. Вроде бы все есть, но вот той беззаботности совсем не хватает...

И да, кстати, не могу вспомнить тот момент, где в моей жизни тогда пошло не так как обычно))))
ТС. это у всех молодых была такая житуха . и деревья тогда были большие и небо синее и трава была зеленее . но это все проходит к большому сожалению .
 
Вот много ноющих, которые без работы и денег сидят...

Было время, когда я снимал халупу на Одесской. Был без постоянной бабы и дико бухал. С работой все не очень было. Но, подворачивалась время от времени какая-то халтурка, и с горем по полам за хату отдавать получалось и совсем мизер на еду оставалось...
Питался в основном самыми дешевыми макаронами, куриные яйца, майонез и по праздникам помидоры с огурцами...
Как-то так получалось, что на алкоголь всегда деньги легче намучивались. То собутыльники подсобят, то стимул дичайший для подзаработать, то хз, может просто фарт.

Короче, скучаю я по тем временам. Куча свободного времени было. Делай что хочешь - бухай, спи до обеда, трахайся с кем попало, смотри 24 часа в сутки сериалы и прочую хуету, не мойся неделями, не стриги свои зарасли и тд. Жизнь была лафа... Своего рода романтика...

Сейчас как-то не так. Вроде бы все есть, но вот той беззаботности совсем не хватает...

И да, кстати, не могу вспомнить тот момент, где в моей жизни тогда пошло не так как обычно))))
зачем тогда начинать то что тебе не нужно? побыл бы в гражданском, надоело бы разбежались
 
Короче, скучаю я по тем временам. Куча свободного времени было. Делай что хочешь - бухай, спи до обеда, трахайся с кем попало, смотри 24 часа в сутки сериалы и прочую хуету, не мойся неделями, не стриги свои зарасли и тд. Жизнь была лафа... Своего рода романтика...

Сейчас как-то не так. Вроде бы все есть, но вот той беззаботности совсем не хватает...

Синдром бомжа.
 
очередная говнотема
иди со своей погуляй и боярышника накати
закумарили уже помои лить на хф
 
когда то жил в котельной ,где летом дубарь,спал на деревянном топчане.жрать раз в день столовка ну бесплатно.на выходных ,что на мутишь то и съешь ,денег только на обратный билет.так примерно два месяца
 
Назад
Зверху Знизу