В Иране ретушируют пляжных волейболисток в купальниках, играющих на Олимпиаде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Иране ретушируют пляжных волейболисток в купальниках, играющих на Олимпиаде

9.08.2016 13:02

На олимпийском турнире по пляжному волейболу в Рио-де-Жанейро выступает египетская женская пара Доаа Элгобаши - Нада Мейвад.


На олимпийском турнире по пляжному волейболу в Рио-де-Жанейро выступает египетская женская пара Доаа Элгобаши - Нада Мейвад. На игры египтянки выходят одетыми от головы до ног. А вот их соперницы играют в купальниках.

Это вызывает большие проблемы в арабском мире при освещении игр египетской пары.

Так, выше - фотография,* которой матч с участием египтян против немок Лауры Людвиг и Киры Валкенхорст проиллюстрировало иранское новстное агентство "Тансим ньюс".

А ниже - та же фотография, но без ретуши и еще несколько фотографий этого матча.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Плаванием арабы наверное не занимаются и вовсе :D
 
3rx сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]Плаванием арабы наверное не занимаются и вовсе [/span]
Они просто купаются в одежде, заодно и постирают, да и вообще сколько того лета у них...
 
египтянки оскорбляют мои атеистические чувства. Требую ретушировать египтянок до купальников :-).
 
А чего этим дикарям вообще в таком прикиде разрешают в играх участвовать? Должны быть единые стандарты олимпийской одежды. Хотят кутаться с ног до головы - х*й им, а не участие в олимпийских играх.
 
А чего этим дикарям вообще в таком прикиде разрешают в играх участвовать? Должны быть единые стандарты олимпийской одежды. Хотят кутаться с ног до головы - х*й им, а не участие в олимпийских играх.
Щас даже в армии не всегда единые стандарты - толерантность на марше:
0_94ef6_4ce9c55b_orig
 
А блядь православные не такие же сектанты?Вот тебе кресный ход недавний,сколько шизоидов слезлось на коленях поползать под какими то палками.Такие же ебнутые сектанты.

Они хотя бы физическое истребление неверных не ведут.. И не получают оргазм и срыв башни при виде девушки в джинсах и футболке с рапущенными волосами.

Я вообще атеист..
 
Останнє редагування:
Гнать нахуй цыгана из армии.Хрен знает что ему там голоса нашепчут еще.Сектанты -ебанутые люди

какой же ты необразованный невежда всё таки. На цыгана больше ты сам похож - такой же горлопан.

А в Турции разве ещё не ретушируют? У вас же там шариат назревает.
не, у них ещё не запрелитили. дело времени
29ffedef01f9134bf81c1f132ad80362_XL.jpg

На фотках одни курдянки, не одной голуболазой блондинки турчанки:( (по словам сани)
 
Я просто вас ватников не люблю.За то что вы упоротые зомбо ублюдки влезли на землю Украины,убили тысячи людей.Посмотри на свои руки,они в крови по локоть.И до конца дней тебе будут отливаться слезы матерей и детей оставшихся сиротами, от убитых тобой украинских солдат

и поэтому ты индуса назвал цыганом? логика :клас:
 
01a_1.jpg


_q0PLIsmoxM.jpg
 
прикольно, когда они, покупавшись, вылазят в мокрых футболках без лифонов, и не подкопаешься же! ))
 
01a_1.jpg


_q0PLIsmoxM.jpg
Мне кажеится, что более серьёзно то, что там кусок непокрытых волос выглядывает. Жопа - то ладно, а вот волосы всякая приличная мусульманка должна прятать.
 
Блядь вы уже там в мусульманском хуйлостане все знаете
Я ни в каком ни в хуйлостане живу, а в Польше. Тут мусульманина ещё и найти нужно. А где тот хуйлостан находится я не знаю и знать не хочу. Судя по названию - в Средней Азии где-то?
 
Ты идиот, если для тебя индийцы и цыгане одно и тоже. Даже лень что-либо объяснять

Та у него турки, голубоглазые блондины, блять. О чем речь. Ему показать фото с недавнего многотысячного митинга в Стамбуле, где одни хари черномазые - так он скажет то курды понаехали, а чистокровные Константинопольцы и Византийцы (все как один блондины, ага) сиё мероприятие проигнорировали.
Ал-Др у нас еще тот знаток народов, этногенеза и генетики заодно. Уже ж три года, как в Стамбул из Барабашово переехал, как-никак :D
 
Назад
Зверху Знизу