проиграли в футбол.кто - мы-как оцениваете

katj97

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2013
Повідом.: 10
проиграли в футбол.кто - мы-как оцениваете

в сборной играют футболисты которым на нас насрать. обидно.
 
Обидно, что они за это ещё и деньги немерянные получают.
 
дык. мы первые, кто выбыл. есть, блять, чем гордиться. че еще добавить то?
 
нужно у них забирать. за проиграши
 
надо что бы они узнали реально что о них думают.
можно подать петицию
 
в сборной играют футболисты которым на нас насрать. обидно.
Ожидаемо

Как я вижу футбол: По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без, плачут, если им случайно дали ногой по заднице.(с)
Бггг...
 
если плохо играют надо чтоб они платили налог
 
Очень прискорбно вылетать первыми. Работу Шевченко я так и не заметил. Каких то отработанных комбинациий вообще несть было. Зачем они вышли на поле и за счет чего собирались обыграть Сев. Ирландцев остается загадкой.
 
Проигрыши в таких соревнованиях начинаются за долго до них, нехуй всяким Папахуе и Гамадрилье миллионы платит, нужно это средства тратить на развитие спортшколы и секций здесь в Украине, глядиш лет через надцать и нормально заигразаиграем.
 
Работу Шевченко я так и не заметил.

а как ты заметишь работу третьего помошника главного тренера, который в штабе, безгодунеделя?:)

Фому гнать, понабирал гнилья, форвардов вообще нет в команде, а как без них?
Если все тренеры бегают по бровке, переживают, подсказывают, этот, как в опере сидит, боиться пошевелиться, чтобы никому не помешать, какой от него энергетический посыл игрокам? вот и они ползают, как мухи...
повез приближенных с телками, отдохнули, побухали и додому, молодым и голодным надо давать дорогу, тренерский штаб новый, Головко, Шева, Максимов и т.д.,

Рыба гниет с головы!!!
 
Обидно, что они за это ещё и деньги немерянные получают.
Игроки Металлиста получали от 60 тысяч и больше.
Смешно, но как -то искали игрока через биржу труда.
Откуда я их заработки и знаю - забрел случайно на сайт областного центра занятости.
Как раз на 60 тысяч гривен игрока искали.
 
Назад
Зверху Знизу