Аптека Копейка возле Солдата-ужас.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 291
Аптека Копейка возле Солдата-ужас.

Ужас...Сделала заказ через сайт аптеки низких цен. Раньше забирала в аптеке на пр.Ленина,2.Никогда не было никаких вопросов. Но в новой аптеке Копейка, на пр.Ленина, 64- цены были несколько ниже и я заказал у них. Такого неудачной как для аптеки организации рабочего места я ещё не встречала-неудобно ни покупателям ни самим продавцам. Я простояла в очереди минут 40- при том , что за это время 3 продавца обслужили всего человек 5. Так ещё оказалось, что мой заказ был выполнен не полностью- мне необходимо было по 2 упаковки препаратов- а на один чек можно было только 2 пластины- и на сайте об этом ни слова. Т.е. мне ещё надо было мин.20 и на кассе простоять, пока кассир не пробьёт на разные чеки всё что мне надо...Я ушла. Хотела сьэкономить 40 грн.при заказе на 500, а только время потратила и нервы. Никому не советую обращаться в эту аптеку.
 
Я тоже позавчера минут 40 простояла в очереди и, в итоге, лекарства не оказалось, хотя по телефону сказали :"приезжайте - есть".
 
Это самая дешевая аптека в районе, и одна из самых дешевых в городе. Очереди постоянные, это правда, потому что у бабушек сарафанное радио очень развито, и для них очереди не проблема, зато цены какие!! Открылись они недавно, и есть впечатление, что персонал был не готов к таким очередям.

Тем не менее, если для вас важна цена (а она на весь ассортимент существенно ниже, чем в других сетях) - то это аптека для вас. Чтобы не стоять в очереди, есть несколько вариантов. Делайте предварительный заказ через сайт (не по телефону, а именно через сайт, тогда будет бронь нужного вам товара, и получение без очереди). Кроме того, заказ можно сделать с планшета прямо в аптеке, и тоже без очереди, бабушки с планшетами не дружат :) Ну или приходите вечером ближе к закрытию - в это время пенсионеров уже нет :)



Сделала заказ через сайт аптеки низких цен.

На сайте есть информация, что заказы через сайт обслуживаются вне очереди. Хотя я сама не пробовала, предпочитаю заходить вечером или оформлять на месте с планшета и оплатить в терминале (и да, это все работает без очереди).

Итого, аптека в Блеке не заслужено.
Все местные пенсионеры очень довольны. А не-пенсионерам рекомендую освоить схему планшет-терминал.
 
Останнє редагування:
копейка - это ответвление аптеки низких цен. те кстати тоже открывались, делая в названии упор на слове "низких" и цены держали низкими определенное время. интересно, как долго здесь цены будут держать
в столице кстати тоже эта сеть есть, копейка
 
Очень много людей в этих аптеках из-за более низких цен...
Бесит, что когда клацаешь в планшете заказ, нужно ловить консультанта и все равно уточнять у него наличие. База не вовремя обновляется получается.
 
Хотите дешевле - придется потерпеть
 
Вчера простоял за каплями в нос 4 часа, сэкономил 1 грин. 82 копейки..ужас!!!
 
Конечно, ради одного копеечного лекарства нет никакого смысла идти именно в эту аптеку. А если речь идет о покупке серьезных медикаментов в больших количествах, то разница в цене очень заметна.
 
вид из окна на заднюю стенку этой аптеки - уже несколько раз видел как в темное время суток странные личности стучатся в дверь черного хода и заглядывают в окна.
 
покупала в аптеке низких цен ребенку лекарство, за 1 пластинку заплатила около 280 гривен. посоветовали копейку на М.Жукова. купила там упаковку ( 2 пластинки ) за 180 гривен. так что теперь, чтоб не стоять в очереди буду заказ делать через инет, надеюсь - проблем не будет. хотя, первый раз когда зашла в эту аптеку и увидела очередь в этой аптеке была в шоке. спросила у провизора о наличии лекарства и она ответила ,чтобы я смотрела на планшете, посмотрела - его не было в наличии. второй раз зашла в эту аптеку - очередь по 2 человека у каждого провизора, так что не проблематично, как и в любой аптеке. бабуль очень много

сегодня для интереса посмотрела на сайте стоимость анальгина. цена 4,25-4,30 грн!
 
покупала в аптеке низких цен ребенку лекарство, за 1 пластинку заплатила около 280 гривен. посоветовали копейку на М.Жукова. купила там упаковку ( 2 пластинки ) за 180 гривен.
Что-то Вы сказки рассказываете. Копейка- аптека из сети "Аптека низких цен" ( даже сайт тот же ), так что цена на одно и тоже лекарство, одного и того же производителя и одной дозировки, не может отличаться в 3 раза.
 
Вчера простоял за каплями в нос 4 часа, сэкономил 1 грин. 82 копейки..ужас!!!

А я два часа за презиками стоял, сэкономил 12 копеек. Презики взял, но пока стоял в очереди, объект вожделения исчез с более обеспеченным мужчиной. Презики не пригодились. Верните деньги!
 
а я, пока стоял в очереди почти 1.5 часа, забыл за чем пришёл и чего хотел изначально. В итоге: сэкономил все деньги, так как ничего не купил. Спасибо аптеке "Копейка" за сохранность бюджета в столь тяжёлые времена
 
Искренне жаль провизоров, работающих в этой аптеке.
1) Эргономика рабочего места и процесса продажи в целом- ниже плинтуса.
2) в обычных аптеках провизора хоть немного стекло прикрывает от потока соплей и кашля клиентов, а тут...
Итог: красиво, пафосно, но немного бестолково, как и многое другое в Украине.
Сделали бы уже чисто пункт выдачи интернет заказов тогда. Это "безочередные" клиенты из интернета еще не нарывались ни на кого нервного в очереди.
 
Самая крутая аптека, заказал на сайте , получил смс-подтверждение, пришел получил без очереди (интернет заказы обслживаются без очереди), в блеке этой аптеке делать нечего
 
Планшетом пользоваться не советую, так как программу писали кривые руки. Там не весь ассортимент. Проще открыть сайт. Накидать в корзину весь список (единственное, жаль нельзя выбрать аптеку, в которой выдадут). Сделать заказ. Потом придет смс и оплатите в окошке выдачи интернет-заказов без очереди.
Цены у них действительно самые низкие в городе. Вопрос только в том, где они лекарства берут
 
Аби нормальні були, а звідки та як беруть - яка тобі різниця?
 
Искренне жаль провизоров, работающих в этой аптеке.
1) Эргономика рабочего места и процесса продажи в целом- ниже плинтуса.

Да, это правда, очень жаль провизоров. Представляю, насколько некомфортно работать в таких условиях.
 
сравниваю цены в Копейке и в аптеке низких цен - разница пару гривен на 200 грн, даже есть позиции в копейке дороже
 
Назад
Зверху Знизу