Водитель маршрутки побил велосипедистку

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2011
Повідом.: 27
Водитель маршрутки побил велосипедистку

25 июля в 8:50, двигаясь по пр-ту Гагарина на велосипеде, согласно ПДД, перед перекрестком с Каштановой, меня подрезал желтый автобус Богдан (маршрут 1155), номерной знак АА7392КЕ.
Если бы не быстрая реакция: поднять правую педаль вверх, чтобы не споткнуться об бардюр и выстегнуть ногу, затормозить), последствия были бы плачевными. Подрезал настолько сильно что плечо полностью прилегло к автобусу.
Что было дальше?
Догнала автобус, ладонью постучала в дверь, сказала водителю, цитирую, "соблюдай дистанцию, ты меня чуть не убил". Далее мы с Леной продолжили движение. На что водитель снова нас подрезал, обогнал и резко нажав на тормоз остановился посреди проспекта, открыв дверь выскочил из автобуса, схватил за руку и нанес удар кулаком в область головы. Быстро залез в автобус и минуя красный светофор на 13-й больнице, уехал. Для понимания силы удара: слетели очки с лица и резинка с волос.

Итог:
Встретили его на автостанции где и сфотали. Начал выражаться, сказал что я должна ему сказать спасибо что он меня не убил.
Данные водителя дали на Автостанции: Бакулин Олег, АА 7392 КЕ
Делом уже занимается прокуратура, а мне предстоит МРТ и лечение...

Прошу всех кто видел это происшествие, возможно вы были рядом или ехали в этом автобусе - ОТЗОВИТЕСЬ.
Заранее большое спасибо.
 

Вкладення

  • LJWwlwAw5w8.jpg
    LJWwlwAw5w8.jpg
    70.3 КБ · Перегляди: 1036
  • qo_LC-T0e1M.jpg
    qo_LC-T0e1M.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 752
Девица-красавица, оно тебе надо? Отдай свое сердце тому, кто вернет тебе твои нервы, у тебя ведь все данные на этого мудило есть.
 
в основном велосипедисты правил не знают,гаи не хочет над этим работать.
 
тему надо было в Главном размещать
 
Маршрутный автобус при отьезде от оснавке и когда подьезжает в карман, то вроде как пользуется преимуществом?
Там остановка, в обе стороны, за перекрестком, а если подрезали до перекрестка, как пишет ТС, то маршруточник явно не прав.
 
По теме- у водил надо запретить телефоны и тапочки выкинуть .Ездят, как чмошники.
 
двигаясь по пр-ту Гагарина на велосипеде, согласно ПДД
Очень сочувствую вам и согласна, что животное из маршрутки нужно наказать за рукоприкладство.
Но меня все же смущает вот это:

перед перекрестком
Может это не ваш случай, но некоторые велосипедисты занимают всю полосу, и угадать куда они собираются поворачивать на перекрестке весьма проблематично. Я, будучи, человеком неконфликтным на дороге, иногда плетусь за такими индивиддумами со скоростью 30 км\ч. Но я живу в нормальной стране, а в вашем случае ездить по дорогам Харькова наперегонки с маршрутчиками - это по меньшей мере неразумно
 
А по ПДД вы точно ехали правильно?
Маршрутный автобус при отьезде от оснавке и когда подьезжает в карман, то вроде как пользуется преимуществом?
А если вы мчались по проезжей части, то тут как бы то же вопрос, где и как именно ехали!

Ебеть какие вы важные, прямо так сразу и прокуратура, а головой МРТ?=)))
Может вместо МРТ сходили бы сначала к психиатру?

Я не оправдываю маршруточника, но видя как ездят велосипедисты, и особенно велосипедистки, могу сказать, что вы как минимум многое не договарпиваете!

Зацепило? Маршрутчиком работаешь?
 
Где кавалер? герой-защитник-рыцарь!
 
ну походу ты только на галимы велосипед Украина смог у родителей денег наклянчить, коль там не умно пытаешся слово вставить тут!

Наверное у твоих, ты обижен? Остался без игрушки?
 
Не втискивайтесь на светофоре между бордюром и машиной - вас могут просто не заметить
Сегодня у нас вот водитель грузовика женщину-велосипедистку, совершившую такой маневр, насмерть "нeзаметил".
 
Велосипедистам проще пару раз в год на велодне отрываться, чём устроить тот же флешмоб водителю. Зная маршрут, можно не слабо оторваться, не нарушая законов.
 
Якщо б у ТС ки чи у її подруги було б така річ
8d77453b09dd26c7c0537812fc51cb1a.jpg

кінець історії був би цікавіше.
Пан Бакулін міг потрапити на лікарняне ліжко чи на кладовище.
 
Лучше дать велосипедисту пизды, чем его собьют нах. Мое мнение - убрать дрочеров с дорог харькова, это именно дрочеры. У нас яма на яме, мы стараешься обьехать их а тут еще и велодрочеры плетуться. Я вообще не пойму - какой кайф ехать по дороге с автомобилями и дышать выхлопом? Это надо ебанутым быть. Люблю покататься на велике по лесу или где совсем нет машин, на даче. Но ездить по центру - это идеотизм
 
А по ПДД вы точно ехали правильно?
давай уж тут обсудим, правильно ли ехало говно на автобусе...
От них проблем не меньше, чем от ебланов на великах. Но на великах всё же есть адекватные ребята, а автобусы - поголовно все уебаны.
 
Лучше дать велосипедисту пизды, чем его собьют нах. Мое мнение - убрать дрочеров с дорог харькова, это именно дрочеры. У нас яма на яме, мы стараешься обьехать их а тут еще и велодрочеры плетуться. Я вообще не пойму - какой кайф ехать по дороге с автомобилями и дышать выхлопом? Это надо ебанутым быть. Люблю покататься на велике по лесу или где совсем нет машин, на даче. Но ездить по центру - это идеотизм
Може і пішоходів треба прибрати з міських вулиць?:D
 
Назад
Зверху Знизу