На Баварии автомобиль сбил 9-летнюю велосипедистку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
На Баварии автомобиль сбил 9-летнюю велосипедистку

29.05.2015 15:36

ДТП произошло сегодня в районе перекрестка проспекта Ильича и улицы Даргомыжского. Водитель сбил девочку, ехавшую на велосипеде. На месте аварии работают правоохранители


photo_big.jpg


Подробности ДТП в пресс-службе облуправления ГАИ озвучат позже.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уебать лопатой ....родителей!!!
 
там детская площадка реально на этом перекрестке граничит с дорогой
мамашки как обычно курят под пивко, мелюзга бегает...
 
бывает сам едешь, впереди хрустик, и ты молишься, чтоб в момент когда мимо него ехать будешь, перед ним никакой ямы не оказалось и он не вильнул влево.
 
бывает сам едешь, впереди хрустик, и ты молишься, чтоб в момент когда мимо него ехать будешь, перед ним никакой ямы не оказалось и он не вильнул влево.

Да-да.... У меня ребенок, завидев машину, сразу отходит на тротуар, на велосипеде, на роликах, пешком, неважно, потому что ездит со мной часто, видит все это, и я показываю на тех кто перед носом перебегает, идет на красный пешеходный, на велоидиотов ездящих на красный и говорю, видишь это идиоты и родители у них такие же )))))))
 
Чутка дальше взять, на случай вильнул влево нельзя, надо впритирку...? ;)

Ага, когда по дороге с одной полосой в каждом направлении и со встречными. Не везде у нас по ширине проспекты Гагарина, Ленина да Московский.
 
Чутка дальше взять, на случай вильнул влево нельзя, надо впритирку...? ;)

:клас:. Я когда на права сдавал (на КАМАЗе :)), так инструктор меня учил, что все двухколесное нужно объезжать минимум за полтора метра от него. Чтоб если тот упадет, то не под колеса.
 
:клас:. Я когда на права сдавал (на КАМАЗе :)), так инструктор меня учил, что все двухколесное нужно объезжать минимум за полтора метра от него. Чтоб если тот упадет, то не под колеса.

там где это позволяет безопасность движения
 
надеюсь ребенок сильно не пострадал
 
бывает сам едешь, впереди хрустик, и ты молишься, чтоб в момент когда мимо него ехать будешь, перед ним никакой ямы не оказалось и он не вильнул влево.
Безопасности дорожного движения способствуют соблюдение скоростного режима, дистанции и интервала, а не молитвы :D
 
Безопасности дорожного движения способствуют соблюдение скоростного режима, дистанции и интервала, а не молитвы :D

Аллилуйя!!! Ты открыл мне глаза!!!! Чтоб я без тебя делал?
 
Ребя, не зафлужуем тему, всё же, снесли детку
и к чему эти указания?
или это не раздел новости
разве в теме написано БФ
или кто то тут носки-трусы обсуждает, а ТС ищет виноватых?
все по теме
и чем больше написано будет, тем больше народа ее заметит и может задумается!
 
Ребя, не зафлужуем тему, всё же, снесли детку.... (((

пс Пока люди не увидят перед собой людей, а, не хрустиков, велодрочеров, тазиководов, пока будет длиться эта *батория..... (сугубо имхо)
Неадекваты имеются с обеих сторон, будьте нежными, и удивительными на дорогах!
Спасибы за внимание! Всем мира! :пиво:

А что делал 9-ти летний ребенок на дороге на велосипеде?
 
бывает сам едешь, впереди хрустик, и ты молишься, чтоб в момент когда мимо него ехать будешь, перед ним никакой ямы не оказалось и он не вильнул влево.

я притормаживаю обычно и обгоняю хрустика на скорости чуть большей, чем у него

А что делал 9-ти летний ребенок на дороге на велосипеде?

ехал
 
Вы у мну это спрашивай...!? Так, я ненаю, сами в ожидании, чтоб, там по лёгкому обошлось...
Я думала вы знаете, раз так бодро начали рассказ

Жаль водителя:( Всегда боюсь когда едут велосипедисты по дороге да еще и в наушниках.
 
аль водителя Всегда боюсь когда едут велосипедисты по дороге да еще и в наушниках.

ну я сам часто на веле в наушниках езжу. никаких проблем. просто пока ты едешь по обочине, че бояться? и тебе и водителю. а если поворачиваешь - повертеть башкой по сторонам и показать рукой поворот - не сложно.
 
ну я сам часто на веле в наушниках езжу. никаких проблем. просто пока ты едешь по обочине, че бояться? и тебе и водителю. а если поворачиваешь - повертеть башкой по сторонам и показать рукой поворот - не сложно.

Мне часто попадаются которые не вертят головой. Резко поворачивают объезжая ямы. Всегда объезжать на 2 метра нужно
 
Уебать лопатой ....родителей!!!
А что с девочкой делать? С девочкой-то что?
Предлагаю оборудовать машины противо-девочковыми шипами, не менее 50см и отстро наточить. Тогда просто можно нанизывать, но при этом не сбивать.
:D
 
Из ВК
Как сообщил собственный источник "Городского Дозора", девочка после школы вместе со своим 11-летним братом и другом выехали на велопрогулку.

Спускались по улице Даргомыжского на проспект Ильича.

Перед перекрестком оба парня притормозили, посмотрев нет ли машин, а девочка продолжила движение.

В результате - угодила под колеса КАМАЗа.

Старший брат пострадавшей позвонил отцу, тот приехал и вызвал скорую помощь.

Ребенка направили в больницу скорой и неотложной помощи. На данный момент она находится в реанимации отделения политравмы. Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое.

Живу недалеко от того места, ДТП там очень часто происходят.
 
Назад
Зверху Знизу