Янукович cупер писатель

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2011
Повідом.: 322
Янукович cупер писатель

В 2012 году Януковичу ООО "Друкарня "Новий світ" выплатило авторское вознаграждение в сумме 15 млн 551 тыс. грн в соответствии с условиями издательского договора, заключенного в 2011 году.

Как сообщалось, в декларации за 2011 год Янукович указал 16,4 млн грн доходов, полученных от ООО "Друкарня "Новий світ" (г. Донецк) за переданные этому издательству имущественные права, в частности, на созданные им в 2005-2010 гг. книги.
 
что он написал?:confused:
 
Ебааать новость! А чего доходы за 2011 год, а не за 1993?
 
В 2012 году Януковичу ООО "Друкарня "Новий світ" выплатило авторское вознаграждение в сумме 15 млн 551 тыс. грн в соответствии с условиями издательского договора, заключенного в 2011 году.

Как сообщалось, в декларации за 2011 год Янукович указал 16,4 млн грн доходов, полученных от ООО "Друкарня "Новий світ" (г. Донецк) за переданные этому издательству имущественные права, в частности, на созданные им в 2005-2010 гг. книги.

Ну так "Малая земля" и "Целина" тоже мега популярные книженции были (судя по тиражам), но, правда, гонорары были прозрачные.
 
это пиздец, товарищи. мы докатились до ручки.
 
Признавайтесь, кто уже затер до дыр эти бестселлеры? Форум должен знать своих героев.
 
Я ждусь недождусь выхода нового бестселлера Азирова "Моя пихва"
 
Признавайтесь, кто уже затер до дыр эти бестселлеры? Форум должен знать своих героев.
а я серьезно хочу почитать его книги, ну интересно же,:yahoo: только я первый раз слышу что он что то написал,:confused: вы что тролите?
 
А в нормальной интерпретации как?
ps: дословный перевод знаю. :D

Авторский перевод "мое продвижение":D

Он написал "как отмыть несколько миллионов через издательство"

Ничем наш любый през не гнушается;)
 
Признавайтесь, кто уже затер до дыр эти бестселлеры? Форум должен знать своих героев.
Точно знаю, что медики прикладывают это изделие к больным местам и происходит божественное исцеление :увага:
 
та бог с вами, как вам угодно, первый или второй, так что он написал кто то скажет?

1364890270-clip-49kb.png
 
"Україна - країна можливостей" вфя
 
Дайте его книгу почитать ! Есть где в онлайн найти или скачать ?

Я должен знать этого мего-популярного автора)))
 
Назад
Зверху Знизу