REVO!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Хочу выразить своё мнение насчёт REVO!
Состав: яды( типо растоврителя), алкоголь, кислинка, краситель!
Вывод: Девочки хватит им заливаца так, мне страшно на вас смотреть - это не круто. Его в многих странах запретили. Так же он влияет на гены! Потом возможны проблемы с эмбрионом (откланения)!
Какой мудак пустил на рынок этот яд!!!!!! А Тупая молодёж - это хавает!
a_db5f7e00.jpg

Попрошу пожайлуста каждого писать своё мнение о этом ядовитом напитке!
 
Останнє редагування:
мое мнение Rovo это яд!
 
после четвёртой банки, мне , весом в 85 кг ужэ хуёво...и серце проламывает грудь.. бля.. а с утра похмельный синдром хужэ каняку... каг жэ детки??? хлещуть...
ваабще похожэ палитика правительства по вырождению молодняка планомерно продолжаиццо...:( нахуя пропиндосским тварям сильный народ???:(:(:(:(
 
Нужно как-то протестовать против него... просто пожже это выльеца. Кстати это гадость очень плохо действует на желудок, чут-ли не разъедая его( попробуйте рево на голодный желудок, даже водка не так жжёт)! А что со стулом творица у реверов?
Мне очень страшно смотреть на красивеньких девочек которые пьют этот яд. И ИМ 8===3 докажеш, что это растворитель и что там натуральной гуарнны которая подобна кофеину нет! Там или синтетика или яд! Вообщем буду искать в нете много инфы!
 
кста зубки тож страдають... особинна дёсна.. прикольно будить видеть на улицахъ "крысавиц" с зубкамы по принцыпу проломаннога заборчику:):):):).. и печинь тож нехила ноеть...:(
 
Детки о протесте рево:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никак понять не могу, тролль это или просто долбоёб-рецидивист.
 
естественный отбор, быстрее повымирают, умные выживут.
 
Red Bull не полезен - ясен пень. Очень вреден? Чем вреден?
Red Bull + Vodka - лучше Revo?
 
Red Bull не полезен - ясен пень. Очень вреден? Чем вреден?
Red Bull + Vodka - лучше Revo?
Да лучше! Ну вы сравниваете...
RedBull мягче... если его 3 выпить + водка не будет такого бодуна и отравления! Вы сравните качество продукта, Рево кто изготовляет и кто патентовал состав? RedBull всё запатентованно, одобренно!
 
пила рево давно и оч мало, сначла вроде понравилось -думаю прикольная штука) а потом быстро сошло на нет, когда пила в последний раз - наверное и 70% недопила..гадость какая-то...
тот же редбул -штука наеврное прикольная, но в последне время аж тошнит от него.
может кто знает какие-то другие реальные (возможно натуральные) средства для поднятия физического тонуса и мозговой активности?
 
Хочу выразить своё мнение насчёт REVO!
Состав: яды( типо растоврителя), алкоголь, кислинка, краситель!
Вывод: Девочки хватит им заливаца так, мне страшно на вас смотреть - это не круто. Его в многих странах запретили. Так же он влияет на гены! Потом возможны проблемы с эмбрионом (откланения)!
Какой мудак пустил на рынок этот яд!!!!!! А Тупая молодёж - это хавает!
a_db5f7e00.jpg

Попрошу пожайлуста каждого писать своё мнение о этом ядовитом напитке!

Кто виноват в том, что тупые кобылы заливают себе в рот всякую отравленную хуйню? Пусть упьются!
Добавлено через 1 минуту
пила рево давно и оч мало, сначла вроде понравилось -думаю прикольная штука) а потом быстро сошло на нет, когда пила в последний раз - наверное и 70% недопила..гадость какая-то...
тот же редбул -штука наеврное прикольная, но в последне время аж тошнит от него.
может кто знает какие-то другие реальные (возможно натуральные) средства для поднятия физического тонуса и мозговой активности?

Попробуйте зеленый чай - там ооооочень много кофеина. Только нормальный чай, хотя бы из чайных киосков, а не из бумажных пакетиков.
 
пила рево давно и оч мало, сначла вроде понравилось -думаю прикольная штука) а потом быстро сошло на нет, когда пила в последний раз - наверное и 70% недопила..гадость какая-то...
тот же редбул -штука наеврное прикольная, но в последне время аж тошнит от него.
может кто знает какие-то другие реальные (возможно натуральные) средства для поднятия физического тонуса и мозговой активности?
Гуарана, Аралия Маньчжурская, Женьшень китайский, Левзея, Кола орех
Можете заказать!
Натуральное и почуствуете настоящий прилив сил, от даров природы! Никакое Рево и рядом не стоит!
 
А ведь много красивых )

Тебе с ними ебаться или общих детей растить?
Добавлено через 1 минуту
Гуарана, Аралия Маньчжурская, Женьшень китайский, Левзея, Кола орех
Можете заказать!
Натуральное и почуствуете настоящий прилив сил, от даров природы! Не какое Рево и рядом не стоит!

Да ты сука, не только спамер, еще и полулегальным зельем приторговываешь!!!
 
бля народ скора будет синильную кислоту пить - нужен тока правильный маркетинг и ароматизатор
Синильная кислота — очень сильный яд общетоксического действия, блокирует клеточную цитохромоксидазу, в результате чего возникает выраженная тканевая гипоксия. Смертельная доза (LD50) синильной кислоты — 50 мг, подкожно — 1 мг/кг.

При вдыхании небольших концентраций синильной кислоты наблюдается царапанье в горле, горький вкус во рту, головная боль, тошнота, рвота, боли за грудиной. При нарастании интоксикации урежается пульс, усиливается одышка, развиваются судороги, наступает потеря сознания. При этом цианоз отсутствует (содержание кислорода в крови достаточное, нарушена его утилизация в тканях).

При вдыхании высоких концентраций синильной кислоты или при попадании её внутрь появляются клонико-тонические судороги и почти мгновенная потеря сознания вследствие паралича дыхательного центра. Смерть может наступить в течение нескольких минут.

Впервые в роли боевого отравляющего вещества синильная кислота была использована французской армией 1 июля 1916 года. Однако по ряду причин, как то:

* использование немецкой армией газовых масок с фильтрами
* быстрый унос газообразной синильной кислоты ветром с поля боя

последующее использование синильной кислоты в этой роли прекратилось.
 
Назад
Зверху Знизу