Выбор авто в пределах 10-12 к$

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2007
Повідом.: 134
Всем здрасьте. В общем нужен совет. Сейчас ищу авто себе, по стоимости в пределах 10-12 тыс. уе. Критерии просты: седан не старше 2000 года, с двигателем 2.0 - 2.5 литра, Желательно на автомате.
Из массы вариантов я выбрал себе несколько интересных :
Мерседес Е-класса w-210(рестайлинг),
БМВ 520-528,
Тойота Кэмри в 30-м кузове,
Ниссан Максима,
Шевролет Епика
Мазда 6.

Лично мне по душе больше Эпика или Мерс. Правда все пугают расходом у шеврона. Еще смотрел Субару Легаси 2003 года, рестайл, но пугает оппозит, слышал, что при больших пробегах начинает жрать масло шо паровоз.
Собственно вопрос: есть ли на форуме счастливые/несчастные (нужное подчеркнуть) обладатели данных авто и какие проблемы будут выазить при эксплуатации?
 
Останнє редагування:
Из этого, ябы Камри брал
 
Тута надо глядеть на ежемесячные доходы, стабильны ли и высоки ли они. Если этот пункт вызывает хоть малейшее сомнение Камри/Максима. Так как Е39 и W210 могут при заходе на ремонт огорчить до слез ценами.

Хотя помню как товарищ ёбся с Максимой 3.0 полетел датчик расхода воздуха и начала она жрать по 25-30 литров бензина. А новый у нас стоит 800уев, шо оказалось очень для него дорого. Ездил в Харьков на разбор шото мастырил. Но сделал и доволен что слон.
 
Задаюсь тем же вопросом... Лупатый и бмв - однозначно нет. Ща больше смотрю на октавию...
 
Бери мою сонату :D
 
Я бы смотрел на Октавию или Мазду 6. Их хоть содержать не проблема. Хотя они конечно не то по сравнению со списком в плане статуса и комфорта.
 
а4 рестайл 2000 г на типтроне
типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а4 рестайл 2000 г на типтроне
типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так она еще меньше даже тех что заранее маленькие :D (речь не о размере багажника или длине ессно).
 
Вот тоже не пойму народ, имея немного денег обязательно хотят машину по-солиднее.:рл:
Деньги есть.Вопрос не в количестве денег вообще, а в сумме, которую я могу сейчас потратить на авто без жалости расставания с оными)

Лачетти автомат:) но, в списке нет
Катался на лачетти. Не впечатлило. Мне кажется - Эпика лучше будет
бери черато или лачетти
Не то немного

Задаюсь тем же вопросом... Лупатый и бмв - однозначно нет. Ща больше смотрю на октавию...
Октавия была уже, не хочется возвращаться.
Какой там статус за 10-12 к$ :рл:
Да шо вы говорите. Я до этого ездил на Лэнд Крузере Прадо. И шо? Сейчас немного другие реалии жизни. И вываливать кучу бабок за машинку сейчас не готов
Я бы смотрел на Октавию или Мазду 6. Их хоть содержать не проблема. Хотя они конечно не то по сравнению со списком в плане статуса и комфорта.
Мазда 6 улетная тачка. Сегодня покатался))) Её тоже в список включаю
а4 рестайл 2000 г на типтроне
типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А4 не нравится внешне. Да и сарайка...:буе:

Сейчас выбор остановлен на 3-х машинах. Кэмри, Эпика и Мазда 6. Хотя я больше склонен к двум последним. Еще мерс нравится.....
А что вы скажете по поводу Субару легаси?
 
Это соната маленькая? Да это же корабль блеать! Крейсер!

То у тебя после Лайноса искревленное восприятие реальности просто :D

з.ы. Соната не маленькая конечно. Это по сути тот же Галант.
 
Это соната маленькая? Да это же корабль блеать! Крейсер!
это к тому что автор мазду 6 маленькой назвал, ты невнимательно читаешь?
соната в том же размере считай, какой нафик крейсер? :)
разве что после ланоса.
 
это к тому что автор мазду 6 маленькой назвал, ты невнимательно читаешь?
соната в том же размере считай, какой нафик крейсер?
разве что после ланоса.
Ну и зачем такие большие машины нужны? Чтобы испытывать лишние трудности при парковке, проезде узких улиц с паркунами и т.п.? Вы такие толстые и большие что в ланосе не помещаетесь что ли?
 
Самому тоже Мазда 6 очень нравится. Но говорят что выпущенные до 2005года - косяков больше. А более свежие в бюджет ТСа не впишутся.
 
Для комфорта надо сразу автобус покупать, там хоть по салону бегать можно :ги:
 
Назад
Зверху Знизу