Нравственность в нашем мире.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2012
Повідом.: 82
Нравственность в нашем мире.

:)Считаю очень актуальной темой на сегодняшний день выссказать своё мнение по поводу нравственного поведения людей. Отношения между мужчиной и женщиной. Кто что думает на эту тему? Народ развратился.
 
живем ведь раз!!! вот если бы парочку, то вторую тогда можно и нравственно!!!
а так - какой смысл???...
 
:)Считаю очень актуальной темой на сегодняшний день выссказать своё мнение по поводу нравственного поведения людей. Отношения между мужчиной и женщиной. Кто что думает на эту тему? Народ развратился.

кто там развратился? ты про еблю? ну в инете много нравственных задротов:іржач::D

Народ не развратился. В прошлом было еще хуже:іржач:
 
и духовность тоже
 
:)Считаю очень актуальной темой на сегодняшний день выссказать своё мнение по поводу нравственного поведения людей. Отношения между мужчиной и женщиной. Кто что думает на эту тему? Народ развратился.
:rolleyes:И што? От своего высказывания я целомудреннее стану?..
А вот Вы счас самый что ни на есть разврат в своей теме устроить предлагаете!
з.ы.: Позоррр...
 
:)Считаю очень актуальной темой на сегодняшний день выссказать своё мнение по поводу нравственного поведения людей. Отношения между мужчиной и женщиной. Кто что думает на эту тему? Народ развратился.
Какой кошмар, ойойой. Думаю, нужно вернуть старые добрые патриархальные времена, в первую очередь востстановив гендерное неравенство :D
 
кто там развратился? ты про еблю? ну в инете много нравственных задротов:іржач::D

Народ не развратился. В прошлом было еще хуже:іржач:

:клас: и не говори, массовые оргии были, детей принуждали, животных, ппц короче! сейчас всё целомудренно ещё:)
 
покайтесь грешники. ибо грянет день. :піп:

1020263
 
Секту высокодуховную создать шоле?
"Свидетелей Анредеры"
 
одна отрада, к вам нашла и такая свежесть :квіточка:
 
Назад
Зверху Знизу