Совет для Ipad

dimbor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 7
Совет для Ipad

Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста интернет(любой, 3ж симки, 3ж модем и т.д.) вообщем нужен такой интернет, что бы можно было и фильмы смотреть через АйПед, в скайпе разговаривать, ну и просто летать по просторам интрнета. Слышал МТС хвалят, но я не знаю какой выбрать, посоветуйте пожалуйста! :)
 
Вам где пользоваться девайсом то? В квартире? Тогда любой проводной провайдер + wi-fi роутер. Если иногда еще по городу, то по городу тоже достаточно бесплатных wi-fi точек. Если в деревне, тогда уже как-то через 3G, но как по мне - это ненужная пляска с бубном :)

в Городе, в большинстве случаев дома пользоваться буду. Какой провайдер посоветуете, что бы и не слишком дорого и скорость была нормальной?
 
Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста интернет(любой, 3ж симки, 3ж модем и т.д.) вообщем нужен такой интернет, что бы можно было и фильмы смотреть через АйПед, в скайпе разговаривать, ну и просто летать по просторам интрнета. Слышал МТС хвалят, но я не знаю какой выбрать, посоветуйте пожалуйста! :)
устройства типа MIFI 2200 самый надёжный вариант и дешевый из провайдеров PeopleNet или InterTelecom
 
:рл:
Опять свою рекламу тулишь со своими нафиг никому не нужными 3г (от слова го*но) интернетами! Тут уже сказали, что человеку нужен нормальный проводной интернет, который он себе по вай-фаю на "айпед" (с) передаст!

У меня Интертелеком и никаких проблем скорость нормальная.
 
Назад
Зверху Знизу