В киоске продают спиртное детям.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 293
В киоске продают спиртное детям.

Сегодня возле школы 151 две девочки и один мальчик,класс 8-9,купили три бутылки пива и пачку сигарет .Когда я обратилась к продавщице с вопросом "зачем вы продали им спиртное ?",она закрыла окошко и все.Когда я начала их снимать на телефон. Девчонки и мальчик бросились на утек. До чего мы дошли,разве можно зарабатывать на детях? Сегодня пойду к директору спрашивать,куда смотрит школа?
 
Сегодня возле школы 151 две девочки и один мальчик,класс 8-9,купили три бутылки пива и пачку сигарет .Когда я обратилась к продавщице с вопросом "зачем вы продали им спиртное ?",она закрыла окошко и все.Когда я начала их снимать на телефон. Девчонки и мальчик бросились на утек. До чего мы дошли,разве можно зарабатывать на детях? Сегодня пойду к директору спрашивать,куда смотрит школа?

От суки детишки, подставили продавщицу!
 
12430484.gif
 
стандартный набор для малолеток,если один киоски не продаст,то продадут в другом!
 
Мы пили в детстве пиво и курили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня возле школы 151 две девочки и один мальчик,класс 8-9,купили три бутылки пива и пачку сигарет .Когда я обратилась к продавщице с вопросом "зачем вы продали им спиртное ?",она закрыла окошко и все.Когда я начала их снимать на телефон. Девчонки и мальчик бросились на утек. До чего мы дошли,разве можно зарабатывать на детях? Сегодня пойду к директору спрашивать,куда смотрит школа?

Это была банда старых гномиков-алкоголиков.
 
Сегодня возле школы 151 две девочки и один мальчик,класс 8-9,купили три бутылки пива и пачку сигарет .Когда я обратилась к продавщице с вопросом "зачем вы продали им спиртное ?",она закрыла окошко и все.Когда я начала их снимать на телефон. Девчонки и мальчик бросились на утек. До чего мы дошли,разве можно зарабатывать на детях? Сегодня пойду к директору спрашивать,куда смотрит школа?

это покрашення. Пишите заяву в милицию.
 
Ждём тему "В киоске продают детям траву",потом "В киоске продают детям мет","В киоске продают детям герыч":ги:
 
Бедные дети.. В супермаркетах обычно не продают, пока найдешь место, где продадут :(
 
Никаму от вас покоя нету
 
да пускай им хоть гашиш продают.
у эти детей родители должны быть...

как буд-то даже в СССР купить проблема была, любой алкаш за вознаграждение купил бы хоть 5ти летнему
 
Когда я начала их снимать на телефон. Девчонки и мальчик бросились на утек.
фото где? без фото брехня, такого у нас в городе быть не может, потому что это запрещено. наговариваете на людей. постыдитесь.
 
Мир - супермаркетам, война - ларькам!
Предлагаю снести все МАФы в пределах Харьковского гарнизона!
 
Назад
Зверху Знизу