В Турцию за товаром

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
В Турцию за товаром

Хочу поехать на оптовую закупку мужской одежды в Турцию, таким образом собираюсь расширить ассортимент. Подскажите, куда лучше ехать, в какой город, какой рынок, чтобы не блукать там бесцельно в поисках, а ехать уже хотя бы приблизительно целенаправленно...
Может кто-то ездит и возьмет меня в первый раз с собой :пиво:
 
Так вроде бы это не модно сейчас,в Стамбул....так же,как и в Дубаи за кроссовками.
пс/а возить будешь в клетчатых сумках ?
gc2/слетай отдохнуть туда. "вотрись в доверие" к кому-нибудь из местных...вдруг расскажут :-)
 
Так вроде бы это не модно сейчас,в Стамбул....так же,как и в Дубаи за кроссовками.
пс/а возить будешь в клетчатых сумках ?
gc2/слетай отдохнуть туда. "вотрись в доверие" к кому-нибудь из местных...вдруг расскажут :-)

ну, насколько я знаю, сейчас там налажена система перевозки, просто для начала, надо пощупать товар, чтобы потом быть уверенным в качестве заказываемого товара...
 
Хочу поехать на оптовую закупку мужской одежды в Турцию, таким образом собираюсь расширить ассортимент. Подскажите, куда лучше ехать, в какой город, какой рынок, чтобы не блукать там бесцельно в поисках, а ехать уже хотя бы приблизительно целенаправленно...
Может кто-то ездит и возьмет меня в первый раз с собой :пиво:

если вы покупаете перелет и гостиницу.то вас отвезут. вам надо ехать на раойн ЛАЛЕЛИ.это оптовый район в стамбуле где тарятся все наши торгаши.а так же есть ещё 2 района.
 
стоит ли заниматься закупкой и продажей женской одеждой из италии или турции?

хочу заняться продажей вещей из италии или турции.подскажите куда лучше ехать,выгодно ли это?с чего начинать?бюджет порядка 2 тысяч евро.подскажите,имеет ли смысл начинать?
 
стесняюсь спросить, а что со сбытом? поехать и закупить это только пол дела, а вот продать...
 
бюджет порядка 2 тысяч евро.

Эмммм, это что шутка? Это бюджет для шопинга эконом варианта на семью, не более того. Или вы собираетесь безрамерных вещей (например бейсболок) оптом купить?
 
вопрос решен, всем спасибо, тему не закрываю, может кому пригодится.
 
хочу заняться продажей вещей из италии или турции.подскажите куда лучше ехать,выгодно ли это?с чего начинать?бюджет порядка 2 тысяч евро.подскажите,имеет ли смысл начинать?

ДААААААССССССССССССССс. Улыбнули.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Едьте на Лалели в первый раз. На закупку чтоб отбить проезд нужно брать 7-8 тыс. у.е. За КАРГО обязательно договоритесь предварительно. Кожа в Турции недорогая.

Если интересно - можете почитать комментарий девушки, которая недавно там была.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Едьте на Лалели в первый раз. На закупку чтоб отбить проезд нужно брать 7-8 тыс. у.е. За КАРГО обязательно договоритесь предварительно. Кожа в Турции недорогая.

Если интересно - можете почитать комментарий девушки, которая недавно там была.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рассказ девушки прочла... заинтересовало по поводу ввозимых вещей с собой.. где можно найти документ который бы подтверждал что стоимость ввозимых вещей на Украину не должна превышать 1000 у.е. спасибо
 
Стамбул
Гранд Базар - не более чем местная достопремечательность полезного товара = 0,0001% (разве что кожа есть хорошая)
Район Лалели стрит - там ооочень много "бутиков" местных производителей работают обычно до 3-4 потом многие уходят, цены... не скажу что очень дешево но приемлимо цена/кач-во
остальные 2 раена не знаю небыл

с собой привезти можно до 50 кг и до 200 евро (было до НГ)
 
Эмммм, это что шутка? Это бюджет для шопинга эконом варианта на семью, не более того. Или вы собираетесь безрамерных вещей (например бейсболок) оптом купить?

Это он наверное имел ввиду бюджет на дорогу, a не на товар.
 
Тоже интересна эта тема, но немного по-другому.
В свое время год работал в Турции, языком владею на разговорном уровне.
Может кому нужен помощник на Турцию? Молодой, коммуникабельный.
Короче говоря, готов обсудить любые предложения. Пожалуйста, в личку.
 
Хочу поехать на оптовую закупку мужской одежды в Турцию, таким образом собираюсь расширить ассортимент. Подскажите, куда лучше ехать, в какой город, какой рынок, чтобы не блукать там бесцельно в поисках, а ехать уже хотя бы приблизительно целенаправленно...
Может кто-то ездит и возьмет меня в первый раз с собой :пиво:

Привезешь мне шаурму турецкую, а братуха?
 
Вроде бы за кожей туда есть смысл ездить.
 
Назад
Зверху Знизу