Приемный ребенок в семье. Мнения. Опыт. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2011
Повідом.: 3317
Приемный ребенок в семье. Мнения. Опыт. БФ

Ув.форумчане, понимаю, что тема достаточно нестандартная. Обращаюсь к тем людям, которые усыновили/удочерили ребенка из приюта. Как вы подходили к этому вопросу, как долго общались с ребенком до того времени как забрали домой, какие проблемы возникали. Интересует все. Заранее спасибо.
 
может вы все и правы.....Но где спросить анонимно, и без флуда.....
 
это ты снова с этой темой--еще не решилась..
 
это ты снова с этой темой--еще не решилась..

что значит "снова"? вы что телепат, свои мысли я никому не озвучивала и уж тем более не создавала тем...Я же просила без флуда.....
 
Да нормальная тема.. лучше обсуждать как отпраздновать 18-ти летие или температуру в доме?
ТС продолжайте :)

я уже все сказала......Интересует усыновление ребенка и все что связано с этим вопросом...Все мысли не озвучишь....
 
Ув.форумчане, понимаю, что тема достаточно нестандартная. Обращаюсь к тем людям, которые усыновили/удочерили ребенка из приюта. Как вы подходили к этому вопросу, как долго общались с ребенком до того времени как забрали домой, какие проблемы возникали. Интересует все. Заранее спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посмотрите здесь. тут есть форум
 
да тут была уже одна с таким вопросом...давече
 
ТС закрой тему и создай в Женском, а то щас тут понапишут

адекватные не напишут, а "всевозможное быдло" пусть идет в сад.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посмотрите здесь. тут есть форум

спасибо!

да тут была уже одна с таким вопросом...давече

так ты подумал, что Я ее клон? ошибся....
 
Без опыта берёте?
 
Ув.форумчане, понимаю, что тема достаточно нестандартная. Обращаюсь к тем людям, которые усыновили/удочерили ребенка из приюта. Как вы подходили к этому вопросу, как долго общались с ребенком до того времени как забрали домой, какие проблемы возникали. Интересует все. Заранее спасибо.

цинизм 100 проц.
 
думаю в гугле много историй реальных можно почитать
 
Назад
Зверху Знизу