Вызов специалиста на дом!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 1672
Вызов специалиста на дом!

Доброго всем дня!
Народ подскажите, порекомендуйте! Нужно вызвать специалиста на дом, определить, что за проблемы с компом! Кто может порекомендовать нормальную, компетентную фирму или специалиста?!
 
конкретнее о проблеме?
 
Я не великий специалист, поэтому опишу как умею :) Если что извините за профанство :)
Дней 10 назад, начало подвисать видео при просмотре фильмов, сикунд на 5 не больше, потом пошло подвисание уже просто при работе на компе или в инете. Потом после загрузки Винды, диски он долго определял, бывало 1-2 минуты тормозило и потом работало нормально. А пару дней назад, началось следующее: При загрузке либо вообще не грузилась операционная система и выдавало: ерор девайс и длинный номер, либо после заставки "виндос хр" не загружался рабочий стол, а экран просто тух. Самое смешное, что при загрузке если заходишь в биос, то показывает, что он не видет сиди рома и я даже не могу переустановить операционную систему Н
Ну это так вкратце. Да кстати компу всего 3 месяца. И еще на компе установлено две операционные системы: Убунту и Виндоус.
 
в убунте такие же проблемы?
 
Да, тут подсказать что-то сложно. Нужен специалист - на месте разбираться что там к чему, проблем слишком много, чтобы что-то конкретно подсказать как решить.
 
Да, тут подсказать что-то сложно. Нужен специалист - на месте разбираться что там к чему, проблем слишком много, чтобы что-то конкретно подсказать как решить.
за 50 грн в час поедешь?
 
Если дело доходит до загрузки операционной системы, то Убунту грузиться. Во всяком случаи вчера было именно так.

Да, тут подсказать что-то сложно. Нужен специалист - на месте разбираться что там к чему, проблем слишком много, чтобы что-то конкретно подсказать как решить.
Да я понимаю, что нужен :) Потому и спрашиваю кто кого может порекомендовать :) Мой "спец" сейчас в России и вернется нескоро.
 
железные глюки
 
та вообще то эту тему хз даже куда отнести :)
может и софт, может и железяка.
смотреть вобщем надо.
ну, начну :D
ТС, если никто к тебе домой не согласитцо - привози мне на работу системнег, поглядим шо к чему
 
руками пишу, нажимая на клавиши на клавиатуре, а как надо? :D
Договариваться "куда и когда" по тарифу 50 гривен Вы поедете - надо томным голосом, с придыханием ну и так далее. Что Вас как маленькую надо учить! :D
 
Так это он на форуме няшная девочка, а в реале, небось, жирный бугай весом 100 кг и с мордой, которая в противогаз не вмещается. :)
 
Назад
Зверху Знизу