Завёлся сверчок в машине.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Завёлся сверчок в машине.

"Пришла беда, открывай воротА". Завелся в салоне "сверчок". Что делать? Свербит, падла, под рулём где-то. Что делать? Посоветуйте, комрады.
Как можно отделаться "малой кровью"? Перетягивать торпедо - дорого. Думаю, может залить силиконом? И еще проблема имеется. На ямках где-то за спидометром, внутри, тарахтит что-то. Меня это раздражает. Я понимаю, что без внутреннего вмешательства этого не исправить. Кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте, будь ласка. И сколько стоит полностью перебрать торпедо?
 
Громче музыку вруби:yahoo: я так делаю:D:клас:
 
Не, с таким не сталкивался, но реально неприятно, верю. А раньше не было такого?
 
Дихлофос! :D
 
Не, с таким не сталкивался, но реально неприятно, верю. А раньше не было такого?

Не было. Звук, сука, такй высокочастотный. Я думал сначала ремень пищит или генератор (у меня на копейке такое было). Остановился. Не пищит. Газанул, не пищит. Сука, завтра силикона залью.
 
Не, с таким не сталкивался, но реально неприятно, верю. А раньше не было такого?

неприятно -это когда новый глушитель по днищу хуярит:D а времени исправить нету. :( так и приходится ездить.

ТС ищи где этот сверчек есть, по ходу движение обрати внимание. где-то подтирает пластик.:)
 
антискрипом стыки твердой пластмассы проклеять надо и все ок будет
 
У меня так тоже в пластмассовых панельках было, я пошевелил, прислушался, нашел место где стыкуются пластмаски и скрипят - наклеял туда кусочек изоленты и всё прошло:клас:
 
неприятно -это когда новый глушитель по днищу хуярит:D а времени исправить нету. :( так и приходится ездить.
Пару лет назад покупал новый глушитель на девятку. 140 гривасов стоил кооперативный, 160 типа заводской)). Сцуко, пожалел 20-ку, купил самопальный. Ну, думаю, поеду щас к мастеру, поставлю. Приезжаю. Он начинает ставить. А оно никуя не подходит. В итоге он его разрезал болгаркой в районе резонатора где-то, и приварил под нужным углом. Удовольствие обошлось в 45 грн. Вот уж действительно, скупой платит дважды. :D
 
антискрипом стыки твердой пластмассы проклеять надо и все ок будет

Если проклеять - значит как минимум разобрать, проклеять и как максимум собрать.
Кто то сталкивался с разборкой-сборкой торпедо? Сколько это стОит на СТО? И где это делают. Ибо я боюсь, полезу, напортачу, потом отдам дороже людям, чтобы починили то, что я натворил.
 
Пару лет назад покупал новый глушитель на девятку. 140 гривасов стоил кооперативный, 160 типа заводской)). Сцуко, пожалел 20-ку, купил самопальный. Ну, думаю, поеду щас к мастеру, поставлю. Приезжаю. Он начинает ставить. А оно никуя не подходит. В итоге он его разрезал болгаркой в районе резонатора где-то, и приварил под нужным углом. Удовольствие обошлось в 45 грн. Вот уж действительно, скупой платит дважды. :D

та куй его знает кооперативный нет. все они одинаковые.. было на выбор 4 или 5 штук. мужик сказал бери этот... сказал, что сам такой поставил и ездит нормально. я и взял. вроде стал нормально, но на кочках бьет по днищу. вообщем химичить теперь нужно.))
 
та куй его знает кооперативный нет. все они одинаковые.. было на выбор 4 или 5 штук. мужик сказал бери этот... сказал, что сам такой поставил и ездит нормально. я и взял. вроде стал нормально, но на кочках бьет по днищу. вообщем химичить теперь нужно.))
Я не знаю, как в классике, на зубилках он обычно ебашит в районе бензобака и задней балки. Но на звук определить реально сложно. Надо что-то действительно схимичить.
 
Я не знаю, как в классике, на зубилках он обычно ебашит в районе бензобака и задней балки. Но на звук определить реально сложно. Надо что-то действительно схимичить.

у меня бьет в районе заднего сиденья. ближе к бензобаку.
 
Если проклеять - значит как минимум разобрать, проклеять и как максимум собрать.
Кто то сталкивался с разборкой-сборкой торпедо? Сколько это стОит на СТО? И где это делают. Ибо я боюсь, полезу, напортачу, потом отдам дороже людям, чтобы починили то, что я натворил.

Значит так, заправляешь 35 литров бензина, берешь литров 10 Ахтырского и едешь ко мне. Ну а тут рыбу я найду, думаю за день уложимся ;)

у меня бьет в районе заднего сиденья. ближе к бензобаку.

Фильтр воздушный на банку надень:D
 
Господа! Хотелось бы услышать мнение о моей проблеме. Давайте, кто-то бывалый отпишется и я переименую тему в "Как правильно подобрать глушитель". Хотя, у Дроновича ДР (с чем его еще раз и поздравляем), ему сегодня всё можно.
 
Значит так, заправляешь 35 литров бензина, берешь литров 10 Ахтырского и едешь ко мне. Ну а тут рыбу я найду, думаю за день уложимся ;)
Потом просыпается такой сверчок утром с бодуна:
- Ик... Ну никуясебе вчера пива ебанули! О, и в Светловодске побывали! :D
 
Значит так, заправляешь 35 литров бензина, берешь литров 10 Ахтырского и едешь ко мне.
А как обратно? После 10 литров (в простонародье - ящик)...

Потом просыпается такой сверчок утром с бодуна:
- Ик... Ну никуясебе вчера пива ебанули! О, и в Светлогорске побывали! :D

Нет, Киса, до Ялты мы не дойдем... (с).
 
Господа! Хотелось бы услышать мнение о моей проблеме. Давайте, кто-то бывалый отпишется и я переименую тему в "Как правильно подобрать глушитель". Хотя, у Дроновича ДР (с чем его еще раз и поздравляем), ему сегодня всё можно.

С твоей проблемой разберемся:):пиво:
за Глушитель былоБ круто:клас::D
да, Dronovichа еще раз с Днюхой!:yahoo::пиво::пиво:

я говорю, прислушайся где пищит/скрипит, щупай/трогай и найдешь где подтирает. а там уже устранить легко:)
 
Назад
Зверху Знизу