• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добкин намерен разобраться с ценами на мясо

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195897
Добкин намерен разобраться с ценами на мясо

Закупочная цена на мясо в Харьковской области занижена, заявил губернатор Харьковской области Михаил Добкин. При этом мясные изделия только дорожают



Михаил Добкин губернатор Харьковской области: Сегодня ситуация не очень хорошая. Сегодня стоимость свинины в живом весе - 11 гривен. Если бы мне кто-то сказал, что у нас резко подешевели колбаса и другие мясные изделия на прилавках, я бы тогда сказал: ну, видите, это хорошо. Цена на прилавках осталась прежняя, кое-где даже повышается. Нужно понимать, что здесь что-то не так. Либо это определенный сговор производителей мясной продукции, либо какой-то непонятный сезонный скачок цен



Губернатор отметил, что если такая цена останется, то держать стада будет невыгодно, поголовье начнут вырезать.

По словам Михаила Добкина, такая же ситуация сложилась и с мясом птицы: на прилавках цена не изменилась, а закупка у производителя упала на две гривны. «Здесь тоже необходимо разбираться. Я этот вопрос ставил точно так же, как и по свинине перед первым заместителем министра АПК. Я думаю, что там будут сделаны выводы определенные, и будет оказана помощь сельхозпроизводителям», - отметил руководитель области.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там где украинский чиновник говорит "Что нужно разобраться с тем-то" можно ожидать подъёма цены. Это нужно занести в учебники по украинской экономике :)
 
Интересно, а куда мясо это девается, если колбасы, сосиски и подобные продукты делают из сои и какой-то неведомой хуйни?
 
Мише понравился гречневый синдром в Украине
 
Раз добкин об этом заговорил, плохой знак, готовьтесь к подорожанию, граждане...
 
Интересно, а куда мясо это девается, если колбасы, сосиски и подобные продукты делают из сои и какой-то неведомой хуйни?

Из Аргентинской говядины закупленной по 1 баксу и Польской свинины закупленной по 2.5 Евро.
 
Из Аргентинской говядины закупленной по 1 баксу и Польской свинины закупленной по 2.5 Евро.

Я думаю,что вы и понятия не имеете о качестве аргентинской говядины. На самом деле, именно эта продукция очень ценится на мировом рынке,и было бы за счастье,чтобы наши колбасы изготавливались из этого мяса.
 
Уже разобрался, на прилавках мясо подорожает!
 
Бля, тока гречкой подвал забил.
Теперь мясо впрок покупать.
Пускай барин отдыхать поедет, не надо ему ничем заниматься...
 
HTML:
Закупочная [B]цена на мясо[/B] в Харьковской области [B]занижена[/B], заявил губернатор Харьковской области Михаил Добкин. При этом [B]мясные изделия[/B] только [B]дорожают[/B]
Михаил Маркович! Будьте так растрижды любезны - не лезьте! Ничего покращувать не надо! Мы как-нибудь приспособимся.
Тем более, что не цены на мясные изделия вы снижать собрались, а цены на мясо повышать.
 
Мясо

Дорогого поросенка вчера в ресторане подали?

А поросенок с гречкой.бля куда они морду не сунут,все поднимается в 2 раза.и еще поросенок с гречневой кашей-миша это не кошерное блюдо!
 
Назад
Зверху Знизу