Что мешает украинцам и русским жить в одном государстве?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Что мешает украинцам и русским жить в одном государстве?

Что мешает украинцам и русским жить в одном государстве? Не чиновникам в Украине и России, которые только бабки делят, а нам, простым людям? Неужели вместе мы не будем сильней и богаче?

А?
 
Это фикция.
Чиновники будут богаче и сильней, а мы и вы будем бедней и слабей. Так будет, потому что мир так устроен.
 
Что мешает украинцам и русским жить в одном государстве? Не чиновникам в Украине и России, которые только бабки делят, а нам, простым людям? Неужели вместе мы не будем сильней и богаче?

А?

Как кто??? Америкосы не только это не допустят, но и даже нормальных отношений у нас не будет.... А вдруг опять СССР??? Нееееет, чтоб этого не было нужно вкладывать бабки в Оккупизм, Москализм, Национализм, СносоПамятнизм и Голодоморизм....

Идет война за ресурсы и влияния... Мы должны в этой игре быть разрозненными... Я так понимаю....

Ющенко не Богдан Хмельницкий... А народишко то сейчас склочный, не то что Тарас Бульба...
 
Останнє редагування:
Это фикция.
Чиновники будут богаче и сильней, а мы и вы будем бедней и слабей. Так будет, потому что мир так устроен.
поменьше пессимизма. вместе мы были временами и бедней и слабей, но в основном - сильными и богатыми. повальная нищета появилась в нашей истории только в 90-е годы..увы
 
а кто будет тогда организовывать твои трудящиеся массы? сами по себе?

Не хочу глубоко углубляться и тем более в этой теме.
У действительно богатых людей нет национальности и на интересы народа, который они грабят, им наплевать.
В России и на Украине власть буржуйская - не народная и задачи у неё соответсвующие-обеспечить этим людям наживу. Для этого массами искусно манипулируют, благо для этого в наше время имеются безграничные возможности.
 
поменьше пессимизма. вместе мы были временами и бедней и слабей, но в основном - сильными и богатыми. повальная нищета появилась в нашей истории только в 90-е годы..увы
хахаха:іржач: до 90-х были просто бедные все(~90%)
 
Не хочу глубоко углубляться и тем более в этой теме.
У действительно богатых людей нет национальности и на интересы народа, который они грабят, им наплевать.
В России и на Украине власть буржуйская - не народная и задачи у неё соответсвующие-обеспечить этим людям наживу. Для этого массами искусно манипулируют, благо для этого в наше время имеются безграничные возможности.

Согласен.
Демократии нет ни в Украине, ни тем более в РФ.
 
Мы - разные расы, как можно вместе жить? Да и зачем??
 
Мы - разные расы, как можно вместе жить? Да и зачем??

Вы разные раааааааасы... Даже тааааак.... :D:D:D Ты ни чего в этнографии не перепутал...

Мля... Чуть не поперхнулся... Если вы разные расы, то я конечно же ваще инопланетянин... А негр для вас кто???? :іржач:
 
Мы - разные расы, как можно вместе жить? Да и зачем??
Аплодирую ,стоя и скупая мужская слеза катиться по небритой щеке.


Меня,на планету,где нет цветовой дефиринциации штанов?Чушь.(С)Х/Ф "Кин-дза-дза"


Вот,смотри.Какая точка реагирует?Зелёная.И у тебя,зелёная,и у скрипача,зелёная.Это потому,что мы Пацаки.А у Уэфа,оранжевая.Это потому,что он Четланин.(С)Х/Ф "Кин-дза-дза"
 
что-то в последнее время флудерасты из конторы совсем духом пали. такие слезные топики создают..... неужто на них так великий древний российский праздник 4 ноября подействовал? мамма-миа! (с)
 
Аплодирую ,стоя и скупая мужская слеза катиться по небритой щеке.


Меня,на планету,где нет цветовой дефиринциации штанов?Чушь.(С)Х/Ф "Кин-дза-дза"


Вот,смотри.Какая точка реагирует?Зелёная.И у тебя,зелёная,и у скрипача,зелёная.Это потому,что мы Пацаки.А у Уэфа,оранжевая.Это потому,что он Четланин.(С)Х/Ф "Кин-дза-дза"

+3... :клас: Пост достойный гравировки...
 
хех.
вам не понять юмор сомдариса... наверное, потому что мы разные расы.
Валеййо, ты сначала разберись со своими кавказскими соседями, а потом может, и украина подумает.
 
Это фикция.
Чиновники будут богаче и сильней, а мы и вы будем бедней и слабей. Так будет, потому что мир так устроен.
Видно, что Вы - не математик. В пределе получится, что максимально сильными все были бы вообще отказавшись от идеи государства, в обществе, где каждый - сам по себе.
Однако, история показывать, что всё - с точностью до наоборот.
 
Видно, что Вы - не математик. В пределе получится, что максимально сильными все были бы вообще отказавшись от идеи государства, в обществе, где каждый - сам по себе.
Однако, история показывать, что всё - с точностью до наоборот.

Слушай, из каких математических соображений ты это получил?..
Он говорит: функция ф(х) в пределе х->inf равна нулю. Ты говоришь: это значит, что в пределе x->0 она равна inf. С чего ты это взял?
 
Слушай, из каких математических соображений ты это получил?..
Он говорит: функция ф(х) в пределе х->inf равна нулю. Ты говоришь: это значит, что в пределе x->0 она равна inf. С чего ты это взял?
Во-первых, вы в корне не верно поняли математическую аналогию, уже хотя бы потому, что ни о нуле, ни о бесконечности речь не шла, а во-вторых - я с вами коров не пас.
 
Назад
Зверху Знизу