Тройка, семерка, туз (Аваков, Александровская и Кернес)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 396
Тройка, семерка, туз (Аваков, Александровская и Кернес)

Аваков, Александровская и Кернес - судя по всему основная борьба за пост мэра развернется между этими тремя кандидатами.
Думаю, что все согласятся с тем, что голосовалки на ХФ отражают мнение только части избирателей.
Какова же будет реальная картина, как распределятся голоса в процентном отношении? Делитесь своими соображениями на этот счет.
 
Думать надо над тем, как объяснить тем, кто не участвует в наших голосовалках, что за Кернеса голосовать нельзя ни в коем случае.
 
Думать надо над тем, как объяснить тем, кто не участвует в наших голосовалках, что за Кернеса голосовать нельзя ни в коем случае.

оно даже неплохо если бабки-дедки будут голосовать за Александровскую, т.к. сама она по-любому не проходит, а вот голоса эти, оттянет именно у Кернеса
 
аваков, александровская и кернес - судя по всему основная борьба за пост мэра развернется между этими тремя кандидатами.
мля, стыдно за город с такими кандидатами. пизданутая коммунистка, психопат-уголовник и пиздобольно-комсомольсковорюжное существо с приторной улыбочкой.
"о блядська данія, піздец всім сподіванням"(с):(
 
реально кернес выиграет.
 
Реально победит Аваков(хоть красавец еще тот,но однозначно "меньшее зло").Юридически победит Кернес,ибо главное не кто как проголосует,а кто как считает.Александровская -ноль без палочки.Однозначно в любом раскладе проиграет Харьков и харьковчане.
 
Реально победит Аваков(хоть красавец еще тот,но однозначно "меньшее зло").Юридически победит Кернес,ибо главное не кто как проголосует,а кто как считает.Александровская -ноль без палочки.Однозначно в любом раскладе проиграет Харьков и харьковчане.

Практически со всеми утверждениями согласен. Кроме тезиса об Александровской. Как по мне так ее кандидатура лучше и Кернеса, и Авакова. Риснку предположить, что наберет она приличный процент голосов. Не победит, конечно, но нервы пощекочет сладкой парочке.

Кстати, я Александровской на ее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вопрос задал. Интересно, что она ответит.
 
П
Кстати, я Александровской на ее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вопрос задал. Интересно, что она ответит.

Какой из вопросов твой? Не ну форум, всем форумам форум... Не позорилась бы... Шесть вопросов семь ответов... Один из авторов и спрашивает и отвечает...
 
Какой из вопросов твой?
А ты по нику не видишь?
Не ну форум, всем форумам форум... Не позорилась бы... Шесть вопросов семь ответов..
Это вполне нормально. Сайт неделю всего работает. Она лично отвечает.
Или лучше, чтобы там, как у Белогрищенко свои люди сами посты набивали, вопросы задавали и ответы на них писали?
 
мля, стыдно за город с такими кандидатами. пизданутая коммунистка, психопат-уголовник и пиздобольно-комсомольсковорюжное существо с приторной улыбочкой.
"о блядська данія, піздец всім сподіванням"(с):(
При другом раскладе голосовал бы за комунистку точно зная что она не пройдет или что более вероятно вобще бы туда не пошел. Но т.к. количество желающих проголосовать за психопата-уголовника меня пугает прийдется голосовать за существо с противной улыбочкой. Выбор без выбора. Как обычно.

Я считаю будет у нее процента 4 а противное комсомольское существо победит психопата с минимальным отрывом.
 
Останнє редагування:
РАДУЕТ что есть пункт "НИКОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ"
помните об этом )))
 
Пункт "никого не поддерживаю" совсем не радует по 2 причинам:
1.Если первое место займет "никого не поддерживаю",что крайне маловероятно,то в Харькове останется до следующих выборов(которые опять потребуют денежных затрат ) и.о.мера Геша.
2.Выборы мера в 1 тур,поэтому если один кандидат наберет 5% а другие меньше ,то нашим городом будет управлять кандидат,которого выбрали 5%.
 
скажите еще 10 раз и поставьте свечки.
авось поможет.
 
Практически со всеми утверждениями согласен. Кроме тезиса об Александровской. Как по мне так ее кандидатура лучше и Кернеса, и Авакова. Риснку предположить, что наберет она приличный процент голосов. Не победит, конечно, но нервы пощекочет сладкой парочке.

Кстати, я Александровской на ее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вопрос задал. Интересно, что она ответит.

Ага, жди.:D А пока только реально можно с Аваковым пообщаться.
Чем лучше Александровская?
 
А тем временем: В результате политического давления умер кандидат в мэры Макеевки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывает... В Украине и не такое последнее время бывает...
 
А тем временем: В результате политического давления умер кандидат в мэры Макеевки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывает... В Украине и не такое последнее время бывает...
Оранжи его довели?
 
Назад
Зверху Знизу