Подзаколебали "US military"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Подзаколебали "US military"

Шалом, уважаемые, просьба нижайшая есть. И я подозреваю, что я такая не одна.
Статистически, как только начинаю писать на ХФ, так в скайп начинают пачками валить типа познакомиться всевозможные US militaries.
И полковники уже были и военные врачи и матросы и капитаны и я уже не помню, кого только не было.
Все как один - с относительно размытыми пикчами, через одного - на фоне US флага и ровно столько же - на фоне яхт (мол пиндослав не проходит, попробуем на лавэсимпази). Баню и жалуюсь крайние 2 недели уже ежедневно, то хоть раз в неделю было, потом по 2-3, потом у меня не было времени, на ХФ не писала, они пропали, а теперь опять.
А вчера вообще обнаглели - дважды за вечер...

Я прекрасно понимаю, что у вас ХФ мониторится и все такое и стук стоит куда только можно, но во-первых я явно понимаю, что таких же страдающих от "дружеских омэрыканцаф из украинского ольгино" вагон и маленькая тележка и как вы с этим боретесь? А во-вторых может им как-то можно морду набить? Ну реально у меня банлист в скайпе уже помирает, видеть их не может....
 
Убери из профиля скайп.:) Можешь не благодарить, Ваш КО.
 
так в скайп начинают пачками валить типа познакомиться всевозможные US militaries.
И полковники уже были и военные врачи и матросы и капитаны и я уже не помню, кого только не было.....

так выжъ нам по десять раз на день втираете о том что ВАМ не хватает нашего внимания......:незнаю:
 
так выжъ нам по десять раз на день втираете о том что ВАМ не хватает нашего внимания......:незнаю:

чьего, блин, мне внимания не хватает?! хохляцкого антихохляцкого ольгино?! Так у меня тут свое, родное, национальное, так сказать....

Убери из профиля скайп.:) Можешь не благодарить, Ваш КО.

думала уже. Он мне там нужен:(
 
А мне вот не звонят...

_origin_skaistas-sievietes-18.jpg
 
Шалом, уважаемые, просьба нижайшая есть. И я подозреваю, что я такая не одна.
Статистически, как только начинаю писать на ХФ, так в скайп начинают пачками валить типа познакомиться всевозможные US militaries.
И полковники уже были и военные врачи и матросы и капитаны и я уже не помню, кого только не было.
Все как один - с относительно размытыми пикчами, через одного - на фоне US флага и ровно столько же - на фоне яхт (мол пиндослав не проходит, попробуем на лавэсимпази). Баню и жалуюсь крайние 2 недели уже ежедневно, то хоть раз в неделю было, потом по 2-3, потом у меня не было времени, на ХФ не писала, они пропали, а теперь опять.
А вчера вообще обнаглели - дважды за вечер...

Я прекрасно понимаю, что у вас ХФ мониторится и все такое и стук стоит куда только можно, но во-первых я явно понимаю, что таких же страдающих от "дружеских омэрыканцаф из украинского ольгино" вагон и маленькая тележка и как вы с этим боретесь? А во-вторых может им как-то можно морду набить? Ну реально у меня банлист в скайпе уже помирает, видеть их не может....
Плати лавэ, будем решать :D
Только оно тебе надо?
 
Шалом, уважаемые, просьба нижайшая есть. И я подозреваю, что я такая не одна.
Статистически, как только начинаю писать на ХФ, так в скайп начинают пачками валить типа познакомиться всевозможные US militaries.
И полковники уже были и военные врачи и матросы и капитаны и я уже не помню, кого только не было.
Все как один - с относительно размытыми пикчами, через одного - на фоне US флага и ровно столько же - на фоне яхт (мол пиндослав не проходит, попробуем на лавэсимпази). Баню и жалуюсь крайние 2 недели уже ежедневно, то хоть раз в неделю было, потом по 2-3, потом у меня не было времени, на ХФ не писала, они пропали, а теперь опять.
А вчера вообще обнаглели - дважды за вечер...

Я прекрасно понимаю, что у вас ХФ мониторится и все такое и стук стоит куда только можно, но во-первых я явно понимаю, что таких же страдающих от "дружеских омэрыканцаф из украинского ольгино" вагон и маленькая тележка и как вы с этим боретесь? А во-вторых может им как-то можно морду набить? Ну реально у меня банлист в скайпе уже помирает, видеть их не может....
Прямо Тсе какое-то
 
Плати лавэ, будем решать :D
Только оно тебе надо?
Буня, если это наши, ольгинские - я тут сама разберусь, а если это у вас теперь рыги завели отдельную СБ на будущее - я бы на вашем месте решала прямо сейчас для самих себя :D
 
Назад
Зверху Знизу