Лексус жс, ес 2007 г.в или Ситроен С6

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 244
Лексус жс, ес 2007 г.в или Ситроен С6

Смотрел на риа, лексусов таких полно за 25-30 кб с пробеном около 150 тысяч. На что можно рассчитывать, беря такую машину? Еще нравится Ситроен- посадка, комфорт. Еще смущает на лексусе макферсон, у ситра многорычажка.... Как управляемость и все такое?
 
У GS многорычажка - рулится вполне приятно в отличие от расхлябанного (по ощущениям) ES. Плюс полный привод доступен. Ситро - х.з. , на вид УГ.
 
Смотрел на риа, лексусов таких полно за 25-30 кб с пробеном около 150 тысяч. На что можно рассчитывать, беря такую машину? Еще нравится Ситроен- посадка, комфорт. Еще смущает на лексусе макферсон, у ситра многорычажка.... Как управляемость и все такое?

Болячки свои есть.. например перегрев 5 цилиндра, закисают суппорта если не смазывать регулярно.. надо правильно диагностировать такие вещи.. дальше по форумам почитай
Вцелом 150 тык это по кругу дохера всего менять. Дохера + дексус = дорого.
А так машина очень хорошая.
 
Нууу, ребят, за 25 килобаксов можно нынче очень-очень целенький ДжиЭс:клас:
 
я бы очканул ситро за 35-30 брать, это потом надо искать уникума, который за 20 десятилетнего француза возьмет...
гс хорошая машинка,как по мне, и довольно таки неприхотливая. а на полном приводе вообще... :)
при нынешней ситуевине,думаю, за 25 можно неплохого купить + пару кб всё равно должно быть на всякий пожарный,всё таки года и врядли всё усмотришь.
 
Смотрел на риа, лексусов таких полно за 25-30 кб с пробеном около 150 тысяч. На что можно рассчитывать, беря такую машину? Еще нравится Ситроен- посадка, комфорт. Еще смущает на лексусе макферсон, у ситра многорычажка.... Как управляемость и все такое?

это походу шутка новая, как можно лексус с ситриком сравнивать))
лексус можно и до 100т взять, а с6 :буе:
 
С французским авто в обслуживании будет тяжелее
 
Если брать ДжиЭс, то след поколение на 3.5 литра. Стоит чуть дороже, но он ядло.
Обслуживание лексуса наверняка будет дешевле ситроена
По моему выбор очевиден
 
Назад
Зверху Знизу