Юлия Владимировна Тимошенко - можно ли ее допускать в политику?

Юлия Владимировна Тимошенко - можно ли ее допускать в политику?

  • Да

    Голосів: 36 52.9%
  • Нет

    Голосів: 28 41.2%
  • Свой вариант

    Голосів: 4 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Я думаю,что надо бросить клич: "Украина 5лет вообще без президента!":D:клас:
Но выборы сделать! С пустым троном будет спокойнее! Вреда меньше людям!

Если бы ты думал, :баран:, ты бы не написал
Украина 5лет вообще без президента!":D:клас:
Но выборы сделать
 
Так тут надо написать так, чтобы другим было понятно.

Ну так я ж тебе предлагал морскую капусту-ламинарию,где очень много йода! Вот и изгонишь из своих органов,которые должны думать(хоть иногда) дядюшку Альцгеймера!:іржач::іржач::іржач:
 
дядька, тебе не помешает напрячь мозги. Заржавели они в бане, небось от сырости

Ты просто так пишешь или читал вот это:
Сообщение от malyshev
Я думаю,что надо бросить клич: "Украина 5лет вообще без президента!"
Но выборы сделать! С пустым троном будет спокойнее! Вреда меньше людям!

Здесь все понятно, ты считаешь? Точнее - это грамотно написано?
 
Я думаю,что надо бросить клич: "Украина 5лет вообще без президента!"
Но выборы сделать! С пустым троном будет спокойнее! Вреда меньше людям!
Я заметил, что когда голубые видят, что у их енакиевского боженьки дела пахнут керосином, они становятся такими анархистами, что батько Махно нервно курит в сторонке.
 
ты подходишь под выделенное :yahoo:



ну вот теоретически ... ну выйдет предмет чьего-то фетиша - юв григян.
и что ? ну уйдет власть . что вы ожидаете? вегерас, вот тебе от межигорья что обломится? и какое чудо в виде миллионов евроденех упадет на головы свидомых под руководством кролегов, армянки -воровки и тягнывухов? вот ушла нынешняя власть, а что взамен.? махновщина. миллионы григянши и кролегов похудеют после банковскх чудореформ на кипре. до сих пор хоцца в евросоюз? и обязательно несите деньхи в западные банки. вот смешно будет когда их(д) проэкспроприируют.

.

Что за понос, Сократ ты наш??? :confused::confused::confused:Пива нажрался?
 
Справжнім політиком може бути тільки єтнічній українець(по Тягнибоку)...тимошенко-грігян-капітельман не підходить...тато єврей-армянин,мама-росіянка...:(
 
имхо.Человек,отсидевший 5-7лет в заключении очень отстает от реальной жизни.Ка ни крути,а он вне социума.Он теряет ориентацию.Мало ли что он там в заключении придумал в качестве мести.Может массовые казни для востока Украины.А может и нет,наоборот, стал безразличной ко всему.Поэтому...
Если она (и её окружение) считает себя политзаключенной,то ,зная её неуёмную жажду афер и мести,допускать в политику нельзя.
Если же признать,что сидит за экономическое преступление или просто говоря аферистка-воровка,то в политику допускать можно.
 
зная её неуёмную жажду афер и мести,допускать в политику нельзя.
Т.е. Яныку все должно сойти с рук? Кроме как она, наврядли кто-то рыпнется, а ей уже все это похер. Она, как-бы, шанс наказание, заслужившего это. Остальные в сравнении с ней - сынки.
 
Тимошенко-показывает-фак-ю.gif


Привет партии регионов
 
Предлагаю посчитать ущерб, который нанесла тетя Юля, в шапках. И впредь предлагаю принять шапку Януковича за единицу измерения нанесенного государству ущерба. На правах законодательной инициативы.

интересный подход :клас:

Считаю, что она сидит срок, положенный Януковичу. Ну Ющенко также.
Т.е. - осуждена с грубейшими нарушениями материального и процессуального права. Такое приговоры подлежат однозначной кассации.

Так что тема не в тему.

А что за нарушения?
 
Назад
Зверху Знизу