казёл на молодёжной

так шо, тот дед еще стоит на светофоре? или после этого видео - он опять в "отпуск" ушел? никто не знает?
 
Так шо, досих пор стоит, по такому морозу, кнопкодав?:D
 
Ну что товарищи...уже не стоит тот самый человек..


Загадочная трагедия на Алексеевке. Утром под колесами трамвая погибла пожилая женщина. Но как именно она туда попала, когда трамвай только начал движение, пока не могут сказать ни правоохранители, ни водитель трамвая, ни очевидцы

Трагедия произошла около 7-ми утра на остановке «Молодежная» на проспекте Победы. То, что под колеса попал человек, водитель поняла не сразу. Ведь никто, как обычно бывает в таких случаях, не перебегал рельсы и не пытался догнать трамвай.

Голик Алексеевич, инженер безопасности Октябрьского депо: «Это не лобовой наезд - водитель сделала высадку-посадку, убедилась, закрыла двери и поехала. Услышала удар в задней части вагона - я говорю с ее слов - приняла меры экстренного торможения, вышла, видит - человек под второй тележкой, не под первой, под второй, как он туда попал, неизвестно!»

Под колесами погиб молодой человек, который нередко бывал на этом перекрестке и запомнился своим неадекватным поведением, рассказали местные жители. Говорят: не первый день он пытался любым способом остановить движение на дороге.

Анатолий, местный житель: «Я его видел, видел - он постоянно на кнопки нажимал. Он то там стоит, то тут стоит, такая мания или я не знаю».

Этой версии придерживались и участники аварии, пока с помощью коммунальщиков не подняли вагон. После чего правоохранители констатировали: жертва ДТП – 65-летняя женщина. Была ли она в состоянии опьянения или в каком-то другом неадекватном состоянии, и каким образом полностью оказалась под вагоном в то время как первые колеса уже пересекли место трагедии, следователи пока не могут сказать. Ведь трамвай после остановки успел только проехать пешеходный переход, к которому могла спешить женщина, и не набрал обычной скорости.

Олег Никоненко, старший инспектор ГАИ в городе Харькове: «Швидкість трамвая була мінімальною, бо якраз в цьому місці знаходиться саме зупинка, тому трамвай рухався з мінімальною швидкістю».

Движение по маршруту было восстановлено после 10-ти утра. Относительно же причин аварии, правоохранители продолжают их устанавливать, опрашивая очевидцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну это мы посмотрим :)
 
Загадочная трагедия на Алексеевке. Утром под колесами трамвая погибла пожилая женщина.
...
Под колесами погиб молодой человек, который нередко бывал на этом перекрестке и запомнился своим неадекватным поведением, рассказали местные жители. Говорят: не первый день он пытался любым способом остановить движение на дороге.

Анатолий, местный житель: «Я его видел, видел - он постоянно на кнопки нажимал. Он то там стоит, то тут стоит, такая мания или я не знаю».
...
...правоохранители констатировали: жертва ДТП – 65-летняя женщина.
шо они курят?
 
Я в 9,15 выехжал с кооператива(как раз дорога с него выходит на Победу)
Видел стадо трамваев,ГАИшников,но даже мысли не было,что там кого то сбили.
Кстати,когда дорогу перехожу,когда иду с гаража или в гараж-этот крендель нередко помогал
 
та не он это. это объектив так сюжет лихо завернул. непонятно только нахуя такие выпуски делать
 
Ну там же наверняка сразу прискакали местные,и начали,мол кто туда мог попасть-только тот крендель,типа самоубийство и т.д.
А когда подняли-увидели,что женщина
 
Назад
Зверху Знизу