Безлюдовка

были на 9 мая на Безлюде. С цен я конечно прихренела (уж простите за мой французский). Заезжали через частный сектор, вроде как на правый берег. въезд машиной - 30 грн., пешком с человека - 5 грн. Беседка, представляющая собой стол и 2 лавки под куском шифера (такие раньше по дворам стояли) - 200 гривасов, большая беседка с типо стенками - 300. Разводить костры нельзя, мангал стоит 20 гривен, но без дров он не дается, дрова - 20 грн, но они СОСНОВЫЕ! пришлось брать, хорошо что мы с собой мешок углей взяли, за розжигом лазили через дыру в заборе. Потом я из чувства противоречия по принципу "не доставайся же ты никому" решила сжечь купленные на базе дрова - так они так воняли, как будто их в керосине вымачивали. Вердикт - я лучше поеду на С. Салтов в Соичи, а на Безлюд по своей воле больше ни ногой
 
Спасибо, добрый человек! А не знаешь ли пляж, который находиться на второй (но ехать не к шлагбауму, а справа, по частному сектору), там, в конце пляж с белым песком и вход стоил 5 грн, въезд 30-40 ? там тоже есть беседки и т.д.
да не за что, сама столкнулась с этой проблемой! когда надо, нигде номера телефонов не найти! по сусекам, у всех по чуть-чуть выспрашивала! еще есть номер на второй, которые при ресторане 0956642499 Эдик.
на другую сторону я сама не доехала и номеров ни у кого нет!
а на первой номер-0935496683, но туда надо все равно подьезжать и с охранником договариваться. все записи у него и задаток ему надо давать (хоть 50 грн) там беседка на 20 чел-350 грн, дают мангал а дрова и уголь отдельно!
вот еще есть номер-0639943270, записанно как беседка кар, но я в упор не помню где это и что это!!!))))
 
а не проще проехать 1 шлагбаум, 30 грн с машины и взять с собой угли и мангал. и жарте сколько душе влезет!
 
А где в Салтове подобное есть?
 
а почему так дорого? 350 беседка и еще шлагбаумы. шо за бред? кто это там банкует так?
несколько лет назад на проездном билетике значилось-Ассоциация кигбокса или просто бокса харькова! щас не знаю кто это все банкует, но еще тогда мне сказали что это чес и никакого отношения ассоциация к сбору бабок на безлюде не имеет! а второй шлокбаум поставили не так давно и к кому он относится понятия не имею!

а не проще проехать 1 шлагбаум, 30 грн с машины и взять с собой угли и мангал. и жарте сколько душе влезет!
так многие и делают, но там же сколько тюленей лежит?! просто места нет развести свое кострище или надо приезжать в 7 утра, а так за удобство типа надо платить-снял беседку и делай че хочешь!
 
В прошлом году такие же цены были.
 
а не проще проехать 1 шлагбаум, 30 грн с машины и взять с собой угли и мангал. и жарте сколько душе влезет!

Совершенно согласен. И ехать ближе. Поворот за аэропортом направо, не доезжая до Эпицентра. И по прямой километра 4. Александра по-моему называется.
 
Так и на второй безлюдовке тоже один шлагабум, едешь через частный сектор.
 
Они, что там совсем ёбнулись на всю башку?!
Блять дешевле в Монако отдохнуть чем на обоссаном безлюде шашлык пожарить!
конечно ебанулись!)))))))) там где 700, он мне обосновал эту цену так-чем больше людей тем больше плата, потому что больше людей-больше мусора! короче, типа за уборку територии!!! ну в прочем как и на Журке-везде лечат что эти деньги идут на уборку! чухают как могут!!!

Совершенно согласен. И ехать ближе. Поворот за аэропортом направо, не доезжая до Эпицентра. И по прямой километра 4. Александра по-моему называется.
да Александра-это типа первая безлюдовка (хотя номерация сбита, просто все так привыкли называть), там один шлокбаум и вход свободный! на беседки цены лафовые, но сами беседки обычные "оградки"!))) ну ниче,зато не наглеют и не дерут в три раза больше!

Так и на второй безлюдовке тоже один шлагабум, едешь через частный сектор.
это на правом берегу, а на косе два! один в самом начале, а второй ближе к концу!:D
 
Спасибо, -=FoXxy=-, спасибо,tritka и другие!
Будем думать..
 
Спасибо, добрый человек! А не знаешь ли пляж, который находиться на второй (но ехать не к шлагбауму, а справа, по частному сектору), там, в конце пляж с белым песком и вход стоил 5 грн, въезд 30-40 ? там тоже есть беседки и т.д.

вот я на этом самом пляже и была.
 
0963230888 беседки чуток дальше косы на 2-ой. у них же можно узнать номер телефона беседок при ресторане, но могу сразу сказать-беседка на 20 человек 700 грн, маленькие от 350!!! и надо проехать два шлокбаума каждый по зо грн! мангал дают, но дрова и уголь отдельно-связка дров 15, угля 3 кг-30 грн! на 1-ой-намного дешевле, но номер потеряла! в сб буду там возьму для себя, если надо могу отписаться!

с такими ценами пусть идут на... в Яковлевке за 100+70 сутки с домиком и беседкой можно нормально отдохнуть
 
и с какого числа начинает ходить эта маршрутка с рогани?????
позавчера нам таксисты сказали,что они еще не ходят, после того как мы час простояли на жаре:(
 
Был на прошлые выходные на безлюде. АХУЕННО оттопырились, вьезд машины 30 гр, чистенько, отгородились от пипла 3мя машинами, мангальчик пиздатый шашель, нах беседко, ну правда мы в 12 заняли уже места позже народу дохуя подтянулось и пиздец был, а мы в теньке, все дела, отлично. я б сделал вьезд гришек по 80, меньше народу - чище. Кто ноет что дорого - пойдите на навоселовке в парке поделайте шашель среди пустых баклажек и дерьмеца. + бенз посчитайте, на донец сгонять за змиев +40 км 80 в обе стороны, гривна километр. И сразу понимаешь что вопли про старый салтов и дешевле - сомнительный аргумент.
 
несколько лет назад на проездном билетике значилось-Ассоциация кигбокса или просто бокса харькова! щас не знаю кто это все банкует, но еще тогда мне сказали что это чес и никакого отношения ассоциация к сбору бабок на безлюде не имеет!

Это для того видно сделано, чтоб несогласным с диким капитализмом гражданам страшнее было качаться с этими прихватизаторами воды и воздуха ;)
 
Подскажите как добраться на маршрутке или автобусе до 2й безлюдовки?
живу на алексеевке.
 
твое сообщение 16-ое, прочти предыдущие 15 и не еби мозги другим
 
Интересно, ТС доехал до Безлюдовки? ))
 
Вода с 2009го года остыла уже. Не нужно туда ехать. Холодно там.
 
Назад
Зверху Знизу