• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приватизация земли в Харьк.обл.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 670
Приватизация земли в Харьк.обл.

Помогите пожалуйста, подскажите, знающие люди, куда хотя бы обратиться по такому вопросу. У меня бабушка 90 лет живет в пригороде, она почти не ходячая.Ее дом, который переписан на меня , стоит на 6 сотках не приватизированной земли.Какие мои действия. Нужно ли эту землю приватизировать, или нас от туда и так никто не выгонет?
Сколько это стоит и могу ли это делать я , как наследница, ведь бабушка уже не в состоянии этим заниматься.Подскажите, пожалуйста, куда обращаться с таким вопросом, кто этим занимается? Кто из форумчан сможет помочь?
 
Помогите пожалуйста, подскажите, знающие люди, куда хотя бы обратиться по такому вопросу. У меня бабушка 90 лет живет в пригороде, она почти не ходячая.Ее дом, который переписан на меня , стоит на 6 сотках не приватизированной земли.Какие мои действия. Нужно ли эту землю приватизировать, или нас от туда и так никто не выгонет?
Сколько это стоит и могу ли это делать я , как наследница, ведь бабушка уже не в состоянии этим заниматься.Подскажите, пожалуйста, куда обращаться с таким вопросом, кто этим занимается? Кто из форумчан сможет помочь?

я подскажу, только у меня нескоько доп. вопросов:
1. чей дом? что значит "переписан на меня"?
2. чья земля? всмысле, есть ли Государственный акт на землю? или хотя бы решение соотв. органа исполн. власти или госадминистрации о передаче в частную собсвенность? какое вообще есть основание для пользования землей? кем выдана она?
3. где это? в городе, селе, посёлке?
 
Ничего не знаю.У меня есть нотариально оформленный заповит на имущество моей тети, которая проживает в харьковской области.Остальные вопросы- позвоню ,у нее и узнаю. К Вам можно обратиться? Вы занимаетесь такими делами или просто сами были в похожей ситуации?
 
завещание вступает в силу только после смерти наследодатея

у меня связана с этим профессия.

уточните всё. и я Вам отвечу точнее
 
050-816-35-58, 097-950-11-29 !!!! Звоните поможем!!!
 
Назад
Зверху Знизу