В Дафи обвалились крыши 2-х магазинов из-за дождя

Рухнул не только гипсокартон, но ещё облицовка из метала вроде какого-то!!!А шухер и кипеш, потому что ето супер маркет и там обычно куча народа, так же дети и пенсия, а представь если бы ето дело всё упало на ребёнка, или на пенсию, у ребёнка шок на всю жизнь в лучшем случае, а у пенсии инфаркт или инсульт!!!Тем более ето только цветочки, дафи ето кортонный домик, что-не дождь он вечно раскисает, знаю людей которые участвовали в тендерах на некоторые строительные услуги в дафи, так вот руководство дафи выбирало всё самое дешовое и даже слышать не хотело об опастности и о том чем ето грозит!!!Так же и материалы покупались самые дешовые!!!Ах да давайте не будим забывать о незаконной и запрещённой достройки залов кинотеатра, которые вобще не соотвецтвуют нормам безопастности, если ни дай бог пожар, то ето пиздец полный!!!А если обвал......
 
а я из Дафи.Весело там было однако,ну это потом.а сначала было очень страшно.грохот и крики напугали очень!Хорошо что никто не пострадал.Если бы не продавцы,которые черпали воду,затопило бы сильнее.Поразили наши люди,которые видя всю ситуацию перли как стадо со словами: А мне надо в Фоззи....
ну и конечно же,то что не выводили людей после обвала тоже...А если бы были жертвы,то потом бы долго искали виноватых,кто не обеспечил эвакуацию,почему ничего не объявили по громкой связи...
Куда делся инстинкт самосохранения?Теперь понимаю почему так много было жертв в Хромой Лошади...Наверное стояли и смотрели как все классненько горит!
сказала бы больше,да мне там ещё работать...
 
Оксана Дудкина - Администратор ТРЦ "ДАФИ"
-Мы сегодня с утра проводили смотр, мы как бы ожидали такую реакцию, но в общем у нас сегодня, неожиданно, прорвала ливнёвка, вот...
 
Так что уже починили, каков ущерб интересно.
 
Странно что Караван выдержал а Даффи нет)
 
Та караван и не такое выдержит!!!Он зделан очень и очень катчуственно, СУРЬЕЗНО!)Насамом деле караван прочней любого супер мегамаркета у нас в харькове, его делали капитально, т.к. делали на песке!
 
Останнє редагування:
На письке или песке? :D

Отдыхай в Дафи - докажи всем что ты не лох!
Честно говоря все туда ездят я хз зачем, я бываю там исключительно редко так как это далековато, так как там дороговато, так как ловить там нечего... остальным же там как медом намазано...
 
Если кто-то знает девочку - диктора с "Обьектива" - передайте, слово "эскалаторы" произносится именно так, а не как "эКскалаторы". дЯрЁвня...

Не ну может она имела в виду эКскаватор ? :іржач::іржач:
 
Я была в Дафи как раз в это время. Из-за этого не работал экскалатор и все сотрудники вычёрпывали воду и было темно в одной части коридора. Но сам обвал я в упор не видела - только вода.
Ещё в результате урогана погибла 26-летняя девушка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:

Если кто-то знает девочку - диктора с "Обьектива" - передайте, слово "эскалаторы" произносится именно так, а не как "эКскалаторы". дЯрЁвня...

:)
 
Это не "инженера-проэктировщика", это АРХИТЕКТОР.

не путайте проектировщиков и архитекторов с подрядчиками и Заказчиками. ;)
У Заказчика цель "подешевле", Подрядчику -- все всегда "пофиг" - что скажут, то и сделает; а проектировщиков всегда шлют "найух" с их "умными советами".
В итоге -- "маємо те, що маємо" :(
 
Если кто-то знает девочку - диктора с "Обьектива" - передайте, слово "эскалаторы" произносится именно так, а не как "эКскалаторы". дЯрЁвня...
дык, девочку из дЯрёвни вывезли, а дЯрёвню из девочки - сложнее.
Смотрю их иногда и читаю новости на сайте... На редакторе они явно экономят.
 
Я была в Дафи как раз в это время. Из-за этого не работал экскалатор и все сотрудники вычёрпывали воду и было темно в одной части коридора. Но сам обвал я в упор не видела - только вода.
Ещё в результате урогана погибла 26-летняя девушка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Неправильно написано. Правильно- КАЛИДОР :D
 
у меня есть знакомый из Бурыни Сумской обл. дак там все так говорят. калидор, каклета, мибина и т.д. всегда ещё и обижается когда с него орут :D
 
не путайте проектировщиков и архитекторов с подрядчиками и Заказчиками. ;)
У Заказчика цель "подешевле", Подрядчику -- все всегда "пофиг" - что скажут, то и сделает; а проектировщиков всегда шлют "найух" с их "умными советами".
В итоге -- "маємо те, що маємо" :(

+1 точно подмечено
 
Назад
Зверху Знизу