Короче...., внимание розыгрыш!

И как, тебе удавалось по своей методике снять квартиру хоть раз? Во первых выйти на арендодателя напрямую - это надо наверно пол-года своей жизни провести в поисках. Во вторых оплата за два месяца вперед - это общепринятая практика, вот когда за полгода просят - стремно действительно. :ги:

В агенство просто надо идти нормальное, это ж не то чтоб у нас не было нормальных агенств, ептель. Ходят ко всяким левым, а потом удивляются.

Потратил пол месяца не напрягаясь на поиск хаты именно таким методом. Зато не пишу такие дебильные темы типа "Я лох, меня кинуло агенство"
 
дело в том, что есть такой сайт centrdom.com.ua, на котором выставляют объявления только хозяива.., ну бывают агентства, но это можно проверить на этом-же сайте, но как раз там я и нашел эту тетю..., но это еденичный случай.... .
 
следует усвоить простое правило - каким хорошим и честным не кажется предложение (неважно чего), за которое требуется плата вперед -- развод 100 %
 
Не пойму, почему тогда этих "агентов" никто не контролирует? Вроде бы пытаемся быть цивилизованным государством... Понятно, что я один не смогу с этим бороться, но, уверен, стоит только захотеть милиции, то на это не нужно много времени и сил. Так, хоть город избавится от мошенничества.
 
ну пора бы уже таким кидалам делать больно. Особенно, если сумма кругленькая.
 
Так а скажите, если я иду в нормальное агентство, то агент ходит со мной на все квартиры? И плачу я ему только по факту вселения?
Если будешь работать по факту - то да и да.
Есть два варианта - предоплата и по факту.
Лично я предпочитаю второй.
 
За услугу агентства она берет плату 300 гр. или, если по факту вселения ,800 (не знаю, как она ведет себя в этом случае).

не знаете:D

Я вам скажу, что "этого случая" не бывает. Данная ситуация исключена по той же причине, по которой данное мошенничество возможно - жадность покупателя и желание быть Д"артаньяном когда все вокруг пид@р@сы. Все платят за квартиру 1000 грн. Ха-ха-ха, лохи, а мы заплатим 200 и то, только за коммунальные расходы. Все платят 800 грн. за услуги при вселении! Аха-ха, лохи! А мы заплатим 300 грн. предоплаты.

Если есть желание - можно полистать "Премьер" найти еще объявление этой Юлии, перезвонить ей с нового номера и при встрече попытаться забрать 300 грн, ну или подзатыльник дать, для успокоения души.

Юля, если ты это читаешь - прекращай. Мож у тебя и есть "крыша" но оно ж всякое бывает. Да и нехорошо это.

Люди, товарищи, граждане! У каждого товара и услуги есть своя цена. Никто не будет продавать дешевле себестоимости. Если вам преподносят сладкую цену под красивым соусом типа "Уезжает на ПМЖ" иле еще каким нибудь - задумайтесь. Трижды задумайтесь.

Посудите сами, у вас тяжелое материальное состояние, вы ищите на чем сэкономить. Так у вас тем более есть стопиццот причин не отдавать кровнозаработанные мошенникам.
 
За такое. Подстерегаешь вечером и с кулака в ебало!
 
Назад
Зверху Знизу