Девушка vs кот

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 17
Девушка vs кот

Ситуация следующая: есть девушка, она очень нравиться мне, НО у нее есть кот, который меня ненавидит! Он на меня кидается, царапается, шипит. Только что поцарапал до крови руку. Мое терпение лопнуло! Задушил бы его, но девушка очень любит его и боюсь, что может заметит пропажу домашнего питомца. Подскажите что делать.
 
Найти девушку без кота. Если она спалит тебя за котодушительскими настроениями, плохо будет, стопудов.
 
нечаянно оставь открытой дверь,чтоб он свалил
 
Я уже и балкон оставлял открытым и подталкивал его с перил, а он туда ну совсем не хочет(((
 
Заведи кошку,пусть она будет девушкой девушкиному коту,тем более сейчас март.Кот оценит.
 
ТС надо в бан за котоненавистничество и котохульство.
 
кота можно понять. защищает свои инвестиции и женщину. не зря ж столько усилий и времени потратил на подлизывание, урчанию ночью и разваливание на коленках и прыжки и ужимки за "игрушкой". а что делать? хз.
 
Ситуация следующая: есть девушка, она очень нравиться мне, НО у нее есть кот, который меня ненавидит! Он на меня кидается, царапается, шипит. Только что поцарапал до крови руку. Мое терпение лопнуло! Задушил бы его, но девушка очень любит его и боюсь, что может заметит пропажу домашнего питомца. Подскажите что делать.

А где же про секс, клыки и попу? :іржач: Это не полная версия!!! Все на МХФ!!!
 
Предлагаю девушку сжечь на корзиной из кошек. Если тебя по этому поводу до сих пор грызут сомнения, почитай "Молот Ведьм"
 
Кот кастрированный?
Если нет - то я могу взять в аренду на денек, а вы пока любите друг друга.
 
кста, проверено на двух моих прежних котах (именно котах)-те товарищи, которые вызывали в них чувство ненависти (и, соответственно, к этим котам, в свою очередь, питали такое же чуйство), таки заслуживали его.(может, это у меня такие товарищи и коты были, не претендую на универсальность котодетектера на падлюк)
 
кста, проверено на двух моих прежних котах (именно котах)-те товарищи, которые вызывали в них чувство ненависти (и, соответственно, к этим котам, в свою очередь, питали такое же чуйство), таки заслуживали его.(может, это у меня такие товарищи и коты были, не претендую на универсальность котодетектера на падлюк)

А ещё я заметила, что все кошконенавистники - не очень хорошие люди. Ну, кроме Мордо.
 
Назад
Зверху Знизу